Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: TmacBoris, AlexSportClub, фк-локомотив  
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » Официальный раздел футзоюза » Голосование! (выбираем в открытую)
Голосование!
bronepoezd11x11 Дата: Понедельник, 14.06.2010, 09:41 | Сообщение # 1
"Машинист"
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Отстал от поезда
Голосование по поданным кандидатурам осуществляется следующим образом:
каждый член ФС имеет право проголосовать до 24 июня не более чем за 3х кандидатов.
Примерная форма:

Ник в игре - Loko-2005
1. Петя.
2. Вася.
3. ------

Изменять своё мнение Вы можете до окончания голосования.

На время проведения выборов у всех модераторов и администраторов права будут заблокированы.


http://www.11x11.ru/users/4860
 
AlexSportClub Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:54 | Сообщение # 46
"Проводник"
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
в игре я AlexSportClub

1. Dots-best
2. Random83
3. Spongеbоb


Профиль в игре
1 серв http://www.11x11.ru/users/1991
2 серв http://s2.11x11.ru/users/10045022
 
grey23 Дата: Среда, 23.06.2010, 10:49 | Сообщение # 47
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
Извините, подредактируйте мой голос
1) FC DoRR
2) ТАТАРБОЛА
3) AlexSportClub
 
DmitRichDL Дата: Среда, 23.06.2010, 12:41 | Сообщение # 48
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Отстал от поезда
Уважаемые Односоюзники! Спасибо всем кто за меня голосовал! Ваше доверие для меня очень дорого, старался и буду стараться оправдывать его всегда! Обстоятельства складываются так, что в конце июня - начале июля мне скорее всего придется уйти отдавать долг Родине, в виде службы в доблестной Армии России! Именно поэтому, Я снимаю свою кандидатуру с выборов, а все ваши голоса что были отданы мне, я хочу отдать более достойному кандидату. В новом Совете хочется увидить не тех людей кто 2 года сидел в Совете и "протирал штаны", пока 2,5 человека действительно трудились на благо ФС, а тех кто придет в совет с новой энергией, с новыми мыслями, с прежним авторитетом и опытом. FC DoRR и Татарбола. Этот Тандем будет хорошой связкой в Совете Директоров. На данный момент FC DoRR имеет достаточное количество голосов для попадания в Совет. Надеюсь разум совладает и он попадет в Совет. Своими голосами я хочу поддержать Александра (Татарболу). Прошу все мои голоса отдать именно ему. Считаю он оправдает и моё доверие, и доверие тех людей голосовавших за меня. Спасибо!
 
Локо4564 Дата: Среда, 23.06.2010, 14:23 | Сообщение # 49
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
ник в игре lokomotiv red-green

1.AlexSportClub

2.Random83

3.Spongеbоb

 
TmacBoris Дата: Среда, 23.06.2010, 15:51 | Сообщение # 50
"Главный кочегар"
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
DmitRichDL, извиняюсь за оффтоп, но ты кажется путаешь понятия "помощь футсоюзу" и "управление футсоюзом", это принципиально разные вещи, ты можешь вести свою газету, участвовать в помощи новичкам футсоюза(кураторская программа), можешь делать еще много чего, но это никак не соответствует роли совета директоров, он занимается совсем другими делами, а все выше перечисленное - в свободное время и по личной инициативе, и не входит в обязанности членов СД.

Игра затягивает...
ЛОКО ВПЕРЕД
 
Joyful Дата: Среда, 23.06.2010, 19:34 | Сообщение # 51
"Пассажир плацкарта"
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
TmacBoris +1
я бы сказал тут больше половины кандидатов и голосовавших этого не понимают!!!
если возможен такой вариант,что DmitRichDL передает кандидатуру Татарболе, то я в место AlexSportClub отдал бы свой голос ему!!!


Болею за Локо и Томь...
 
Гнаар Дата: Четверг, 24.06.2010, 07:41 | Сообщение # 52
"Пассажир плацкарта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
добовляю от себя третью кандидатуру,Татарбола
(сорри что написал отдельным сообщением-на телефоне редактировать не айс)


VantuZ
 
DmitRichDL Дата: Четверг, 24.06.2010, 13:36 | Сообщение # 53
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Отстал от поезда
TmaсBoris, Когда "Кажется", креститься надо! Для Меня понятия "Управление ФС" и "Помощь в развитии жизни ФС" - это вещи одно цепи. В моем понимании если ты находишься в Совете Директоров ты должен не просто выполнять "Механические обязаности", но ещё и быть одним из постоянных инициаторов любого полезного мероприятия, конкурса, действия! Раньше я занимался чисто "Помощью в развитии жизни ФС", подав заявку на Выборах в СД, я решил взвалить на себя ещё и новые обязаности, вот и всё. А то что вы так ранимо и критично восприняли моё выдвижение в СД, легко объяснимо вашей личной обидой.
 
TmacBoris Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:06 | Сообщение # 54
"Главный кочегар"
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
DmitRichDL, смешной ответ:) в таком случае покажи, кто эти 2,5 человека, которые трудились во благо ФС, я могу больше перчислить, и если то, что делал человек не так заметно, как твоя любимая газета, это не значит что они "протирали штаны", будь осторожнее в оценках. А насчет моей личной обиды - это мое право обижаться на тех, кто мне хамит:)

Игра затягивает...
ЛОКО ВПЕРЕД
 
DoRR Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:28 | Сообщение # 55
"Пассажир плацкарта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
Ну раз так дело пошло - я тоже передаю свои голоса Татару! Так дело не пойдёт! Шли-шли от конфликтов, а до сих пор продолжаем лить говно друг на друга! И не известно от кого ещё больше этого дерьма изливается.
Извините за грубость, спасибо за внимание


"Дима, Варюжки сними! Сними варюжки!!!" (С) Ю.П.Сёмин
 
Spongеbоb Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:31 | Сообщение # 56
"Помошник Машиниста"
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отстал от поезда
Снятие и передача голосов - бред!!! Такие вещи нада делать перед голосованием!! Народ, выбирая Вас, доверяют Вам важное место в СД, а Вы одним постом отдаете свои голоса другому кандидату.. Представте такое: в финале голосования, "Вася", набрав "71% голосов", передает свои голоса "Пете", шедшему до этого последним, и "Петя" выигрывает.. Какое тогда будет отношение к этим "Васе" и "Пете??".. Если снимаетесь, так снимайтесь с онулением голосов, которые вам отдали "доверчивые" избиратели...

Иди вперед, разбей врага, Локомотив Москва...

Мой профиль

 
DoRR Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:54 | Сообщение # 57
"Пассажир плацкарта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
Spongеbоb, Тогда без оскорблений и перерассудов даём право выбора народу, а не продолжаем хаить друг-друга! ОК?

"Дима, Варюжки сними! Сними варюжки!!!" (С) Ю.П.Сёмин
 
Skorpion0394 Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:25 | Сообщение # 58
"Проводник"
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отстал от поезда
1) AlexSportClub

2) Spongеbоb

3) Сергей Геннадьевич



 
grey23 Дата: Пятница, 25.06.2010, 02:53 | Сообщение # 59
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
Господа, в условиях голосования не было запрещена передача своих голосов, и снятие с голосования в чью бы то ни было пользу, у человека изменились обстоятельства, есть 2 вариант развития событий, передача голосов дмитрича в пользу татарболы, либо перевыборы. НО, т.к. передача голосов не была запрещена условиями выборов, считаю эту передачу голосов вполне легитимной.

Добавлено (25.06.2010, 02:45)
---------------------------------------------
Spongеbоb, почему доверчивые в ковычках?

Добавлено (25.06.2010, 02:53)
---------------------------------------------
DoRR, а Вы, я тесняюсь сказать, горячий молодой человек, воздержались бы от высказываний, и шли бы прямиком в совет, и горячность бы свою приложили там, энтузиазмом и мыслями о поднятии ФС Бронепоезд в рейтинге славы.

 
bronepoezd11x11 Дата: Пятница, 25.06.2010, 09:30 | Сообщение # 60
"Машинист"
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Отстал от поезда
Итак. Голосование закрыто.
передача голосов регламентом не допускалась -следовательно не учитывается.
Подсчёт ведётся только по кандидатам подававшим заявки ну участи в выборах - к сожалению Татарбола это не делал -а поддержка то неплохая. Стоит учесть на будущее.
Итак.. результаты к вечеру -если не отвлекут по работе.


http://www.11x11.ru/users/4860
 
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » Официальный раздел футзоюза » Голосование! (выбираем в открытую)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz