Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TmacBoris, AlexSportClub, фк-локомотив  
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » Официальный раздел футзоюза » Координатор ФС (priest координатор ФС. вынесено из темы Голосование)
Координатор ФС
uvolodia Дата: Пятница, 18.06.2010, 23:59 | Сообщение # 1
"Пассажир VIP"
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
priest
Уважаемые односоюзники! Мы проводим не выборы, а назначение в Совет. Как бы внешне не выглядит это. Будьте ответственны за принимаемые решения!
Лучше пусть назначенные два члена Совета сами решат, кто третий. А не мы. Так будет больше согласия и порядка. Как в Совете, так и в ФС.
Назначаем только двоих. Номер "3" не вписываем. Во избежание.
Уважаемые односоюзники! Призываю назначить сейчас двоих. С правом решения для назначенных самим им привлечь в Совет третьего.
Паралельно предлагаю назначить меня специальным наблюдателем Совета. Основные функции и так понятны многим. И то, что так должно быть лучше для не только ФС, а для членов ФС в первую очередь.
Здоровья Вам! И здравомыслия )

priest
Назначьте меня лучше специальным наблюдателем Совета директоров.
Чтобы назначил не Совет (иначе, хоть неосознанно, будет казаться что я в его подчинении), а члены ФС. Для наибольшей об'ективноси и независимости в моих предложениях и т.д.
Специфическое медиаторство должно несколько облегчать всем новое положение в структуре. Пока не притрёмся и не найдём более гибкие и рациональные способы для такой организации, как наш ФС при нынешнем состоянии в нём теперь и в ближайшем будущем.

priest
To All!
Теперь по теме.

Согласны ли вы с назначением меня и на введениее новой должности Координатора-наблюдателя?

Я понимаю, человек любопытен. Что, зачем, почему? ))

Если вы поверите пока, то считайте, что _так надо_.

Плюс за новым Советом наблюдать тоже надо. Чтобы никто ни на кого не обижался потом.
Много что ещё в функциях. Постепенно будете узнавать. И понимать как это необходимо.

По организационным вопросам (если у кого они возникнут) обращайтесь к главе нашего ФС Mishandi
http://www.11x11.ru/users/264782

Просто выражайте кратко своё мнение.

Например,
да, согласен и поддерживаю.

P.S. После назначения мне нужен будет помощник, заместитель. Можете заранее писать мне и предлагать свои кандидатуры.

P.P.S. Пора кризиса. Нужно пережить. А затем и подняться по многим параметрам. Не только самому ФС как структуре. Но прежде всего, предоставить наилучшее из возможного каждому члену ФС. Кем бы он ни был в реалльной жизни, на каком бы уровне н не находился бы в этой игре. Главное - нам нужно стремиться к качеству. И к получению каждому члену нашего ФС наибольшего удовольствия и удовлетворения от участия в игре и в нашем ФС.

fclm74
Координатор-наблюдатель? ну можно и попробывать тока без каких либо огромных организационных функий, ато смысл совета теряется
priest
Новый Совет должен и булет проводить свою организационную работу для ФС. Принимать тактические решения.
Но и корректировать не вредно.
Впрочем, наблюдение за новым советом далеко не первоочередная задача.
Имеются и иныы цели. А также различные методы и методики для их реализации.
Всё не так просто у нас, не скрою. Трудности есть. И сейчас ещё не cамые хужшие времена.
Но пытаться преодолеть кризисное положение, а затем идти на улучшение только. Для всех членов ФС. Это реальная задача. Хотя и очень непростая.
Но можно и нужно пытаться преодолевать негатив. А приносить больше позитива для всех.
Будем работать сообща как на благо ФС, так и на благо каждого члена нашего союза.

priest
fclm74, Совет - это совет. Предстоящий будет избран. Это внешне красиво и приятно многим такое.
На самом деле, членам Совета будет намного тяжелей. Не только из-за трудностей в ФС. А и оттого, что они избраны большинством голосов.
Моя должность независима. Не избираема. Вынес для ознакомление пока только совсем малую часть.
Назначаема. Но не Советом.
Членам ФС достаточно выразить своё согласие на данном форуме.
Можно было бы обойтись и без этого. Но так некорректно и неприлично будет по отношению к нашим товарищам (ко всем) по союзу.
ИМХО

Триумф

Quote (priest)

Quote (priest)
Паралельно предлагаю назначить меня специальным наблюдателем Совета. Основные функции и так понятны многим. И то, что так должно быть лучше для не только ФС, а для членов ФС в первую очередь.

предложение "priest" вполне нормальное, инициативность тоже есть, вполне будет нормально - такой некий раздражитель, чтоб остановки машинисты бронепоезда делали в пути короче и реже.

Dots-best
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Данное сообщение подразумевает открытое письмо к priest по теме его, так сказать, "предложения".
Хотелось бы поговорить о морально-этической стороне такого предложения.
У нас большой союз, несколько сотен человек. Со своими славными традициями и победами. Не говоря уж о том, что он окрашен знаменем великого клуба.
И сейчас в Союзе происходит эпохальная процедура выбора совета. Не целой палаты парламента, как дума РФ, а всего-навсего трех человек, которые будут определять стратегию развития БронеПоезда, подчиняясь непосредственно Mishandi и Л0КО.
Я, например, долго колебался- смогу ли, не обману ли чьих-то надежд, перед тем как подал заявку. Заранее составил программу, решил абсолютно честно, по государственным правилам, отказаться от агитации на весь срок голосования. Это я не себя сейчас рекламирую. Это то, как большинство кондидатов себя ведут.
И тут появляетесь вы, priest. Человек, предлагающий абсолютно без всякой программы не просто избраться в Совет, а встать над Ним!!! Выполнять функции по сути главы ФС. Нет, программа у Вас вроде бы даже была, вот только представляет она из себя "типа экспертую" оценку вышепредложенных. Смешно...
И я не отрицаю сейчас, что зерно рациональности в предложении создания должности координатора совета есть. Но только в том случае, если Глава ФС по времени не успевает выполнять эти функции и сам избирает кандидата, Премьер-министра, так сказать. И человек этот должен быть не только давним членом ФС, но и опробованым на должности как минимум в качестве рядового члена Совета! Иначе подобное самовыдвижение очень похоже на 1917 год.
Да и вобще СТРАННО НАБЛЮДАТЬ СТОЛЬ ДЕШЕВЫЙ ПОППУЛИЗМ (в виде кучи сообщений как в этой, непредназначеной для того, теме, так и в предыдущей) от человека зрелых лет, психолога, да в добавок еще и с ником "Священник". Я вот так и не увидел ваши козыри, хотя Вы кажется считаете себя спасителем Союза. Которому не нужно даже балотироваться, а как будто это уже определено, просто не все это еще поняли. Одумайтесь, Мессии никогда не занимаются самопропагадной.
ПРОШУ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СОЮЗА, еще не знакомых с сообщениями priest в предыдущей и этой теме,- ознакомиться с ними и как-то высказать своё мнение. Уже знакомые- тоже не стесняйтесь. Либо сообщением, либо если уж совсем нет времени- плюсом или минусом к моему посту. Заранее прошу прощения у модераторов за оффтоп, и прошу, если возникнет необходимость, перенести это тему.
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА НЕРАВНОДУШИЕ.

MisterBin
полностью согласен с предыдущим сообщением +1
но в свою очередь хочу сказать что эта так сказать должность совсем не нужна,так как у нас есть два машиниста и думаю в их силах прокурировать совет!!!

 
Dots-best Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:10 | Сообщение # 2
"Пассажир плацкарта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
Ну раз уж так еще раз:

-10000000

Сообщение отредактировал Dots-best - Суббота, 19.06.2010, 00:10
 
Joyful Дата: Суббота, 19.06.2010, 19:07 | Сообщение # 3
"Пассажир плацкарта"
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
мм) если ты хочешь помогать совету услугами психолога,то я тока за такое решение!
Но ты не должен быть выше их в политической лестнице!!!
Совет сам должен принимать решения!!!(иначе зачем его выбирать?) и за свои решения совет сам несет ответственность!

какой то бардак развели с этими выборами...
ЛОКО/Мишанди если собрались делать изменения какието,то надо было уж до начала выборов о все говорить,а не то что совет потом сам изберет машиниста,вводить должность новую во время выборов,так же до начала выбора надо было уж какнить объявить о том что снимаетесь(шся),а то многие еще и не вкурсе...


Болею за Локо и Томь...
 
TmacBoris Дата: Суббота, 19.06.2010, 19:54 | Сообщение # 4
"Главный кочегар"
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
Меня в этой истории больше всего удивило, что всего 2 человека дали одобрение введению этой должности и сразу же пошло назначение..... Ведь большинство против этого, почему так сделали?

Игра затягивает...
ЛОКО ВПЕРЕД
 
Dots-best Дата: Суббота, 19.06.2010, 20:12 | Сообщение # 5
"Пассажир плацкарта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
Не торопитесь с выводами. Если я не ошибаюсь- еще ничего не решено. мы имеем дело только с чрезмерной саморекламой priest.
Потому я и написал вышеприведенный пост. просто высказываемся все против этого, кому не всё равно. И подобной глупости не произойдет!
 
Мишанди Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:23 | Сообщение # 6
"Машинист"
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отстал от поезда
Должность координатора подразумевает следующие обязанности:

1) разрешение конфликтов и спорных ситуаций
2) психологическая разрядка Совета и всего фс в целом
3) пропаганда фс БронеПоезд среди молодых уровней
4) налаживание связей с другими фс

В организационных делах Совета он не участвует. Голоса при принятии решений Совета не имеет

 
Dots-best Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:50 | Сообщение # 7
"Пассажир плацкарта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
Quote (Мишанди)
Должность координатора подразумевает следующие обязанности: 1) разрешение конфликтов и спорных ситуаций 2) психологическая разрядка Совета и всего фс в целом 3) пропаганда фс БронеПоезд среди молодых уровней 4) налаживание связей с другими фс В организационных делах Совета он не участвует. Голоса при принятии решений Совета не имеет

В таком случае должность вроде бы даже видится нужной и неплохой. Однако кандидатура priest на ней мне не кажется правильным выбором. Почитайте его тему на форуме "Кладбище Вятки", если недостаточно двух тем с выборами. СПЛОШНОЕ САМОЛЮБОВАНИЕ! Откуда здесь возмется психологическая разрядка Совета, и, тем более, Пропаганда ФС??!!!

Короче, ЖИРНЫЙ МИНУС!

 
Мишанди Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:58 | Сообщение # 8
"Машинист"
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отстал от поезда
Dots-best, отношусь с вниманием и уважением к каждому мнению. очень радует, что есть еще активные люди в фс, которые не боятся и считают необходимым высказывать свою точку зрения.

На мой субъективный взгляд эта должность необходима. А подходит ли на нее priest, возможно будет узнать опробовав его в этом качестве. ФС при этом ничего не потеряет, но может приобрести многое.

 
Dots-best Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:13 | Сообщение # 9
"Пассажир плацкарта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
Quote (Мишанди)
На мой субъективный взгляд эта должность необходима. А подходит ли на нее priest, возможно будет узнать опробовав его в этом качестве. ФС при этом ничего не потеряет, но может приобрести многое.

С проводником спорить, естественно, не буду )) Только благодаря тебе я нахожусь в отличном ФС. Надеюсь ты не ошибёшься с priest'ом smile
Тогда если не сложно, хотелось бы заранее (до назначения), чтобы прописались его права и обязанности в регламенте ФС. И возможность отправки в отставку по ходатайству Совета, если не будет справляться.
Заранее спасибо ))

 
Мишанди Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:44 | Сообщение # 10
"Машинист"
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отстал от поезда
Dots-best, Его права и обязанности прописаны, если успею сегодня оформлю в теме.Разумеется, если не будет справляться с должностью-будет отправлен в отставку, как и любой другой представитель исполнительной или законодательной власти нашего фс. Протекции никто не имеет-все равны перед друг другом
 
priest Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:15 | Сообщение # 11
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отстал от поезда
Знаете что самое умное за последнее время я услышал (кроме аналогии с 17-м годо), так это слова своей пациентки:
Зачем я живу, чтобы понять зачем я живу?

Всё так просто, вроде...


Deliberando saepe petit occasio *
----------------------------------------------------------------
* От долгих раздумий часто пропадает случай (лат.).
 
Joyful Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:21 | Сообщение # 12
"Пассажир плацкарта"
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
это меня и настораживает....

Болею за Локо и Томь...
 
Dots-best Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:36 | Сообщение # 13
"Пассажир плацкарта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
Quote (priest)
Знаете что самое умное за последнее время я услышал (кроме аналогии с 17-м годо), так это слова своей пациентки: Зачем я живу, чтобы понять зачем я живу?

Не надо ёрничать. Ваши высказывания очень сомнительны. Просто радуйтесь, что вы заслужили беспрецедентное доверие главы союза и постарайтесь его оправдать.

 
priest Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:01 | Сообщение # 14
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отстал от поезда
Просто радоватся жизни очень сложно (

Даже Гаутама пркдлагал только как через страдание.

Я просто всё пытаюсь... (


Deliberando saepe petit occasio *
----------------------------------------------------------------
* От долгих раздумий часто пропадает случай (лат.).
 
An63 Дата: Среда, 23.06.2010, 10:09 | Сообщение # 15
"Пассажир плацкарта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
я согласен нужна такая должность!
 
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » Официальный раздел футзоюза » Координатор ФС (priest координатор ФС. вынесено из темы Голосование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz