Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
Станция

Мини-чат
500

Главная » 2008 » Ноябрь » 12 » Старт дан!
09:54
Старт дан!
Скорее всего, если Вы читаете этот текст нашему футсоюзу дали зелёный свет!
Первые шаги самые сложные, поэтому уж не взыщите за убогий и не совсем "тематический" дизайн сайта - пришлось воспользоваться стандартным. Но я надеюсь в наши ряды вступит тот кто с этой "бедой" нам поможет справится, а пока поживём так.
Даже самая длинная дорога начинается с первого шага (кто-то из китайских философов сказал) , а его мы уже сделали. Итак, о футсоюзе. Он должен в первую очередь объеденить людей близких по духу, имеющих общность интересов и главное адекватных. И то что нас объеденяет это любовь к футболу и приверженность к ФК "ЛОКОМОТИВ". При этом основным руководящим принципом является постулат о том, что настоящий болельщик должен болеть за свой клуб, а не против чужого. В связи с этим из футсоюза беззаговорочно будут исключатся люди допускающие в какой-либо форме дискредитацию других команд.
Поэтому наш футсоюз открыт и для болельщиков других команд, которе испытывают симпатию к ФК "Локомотив" или просто считают что мы близки им по духу - мы не будем загонять себя в рамки.
На начальном этапе считаю нецелесообразным взымать взносы. Я понимаю, что финансы футсоюзу понадобятся, но когда? И для чего? Для турниров? И кто знает когда такая возможность будет реализована? 
Вот поскольку вопросов пока больше чем ответов, а деньги команде на начальном этапе развития нужны больше, чем они будут мёртвым грузом лежать в фонде футзоюза - взносов не будет. До той поры пока в них не возникнет необходимость.
Все решения будем принимать по предварительному обсуждению - за исключением участия того или иного менеджера в футсоюзе. Позволю эту прерогативу отнести на решение Совета футсоюза. Такой орган управления будет создан - единоличное управление ведёт к узурпации власти и в конечном итоге к развалу футсоюза.
Ну а в остальном...будем разбираться вместе!!!
Поехали! 
Просмотров: 427 | Добавил: bronepoezd11x11 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 3
3 vcvfvgvbv  
0
А мне нравится дизайн сайта, пускай он стандартный, зато как раз подходит под сайт Локомотива, по тематике и цвету.

2 bronepoezd11x11  
0
главное реализовать эти принцыпы на деле biggrin
а то за обратными примерами далеко ходить не надо wink

1 TmacBoris  
0
прямо ода демократии biggrin прочитал ознакомился полностью согласен с написаным

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Опрос
Вам нужны внутренние турниры?
Всего ответов: 416

BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz