Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
Станция

Мини-чат
500

Главная » 2010 » Февраль » 13 » Броня №2
22:05
Броня №2

Второй номер "Брони" к вашему вниманию! В сегодняшнем творении представляем на ваше обозрение две новые видео-рубрике - "Голы недели" и "Лучшие "асистенты" недели"! Рубрику "Ставки" полностью под своё шефство взял Юрий (Feainnewedd), пожелаем ему творческих успехов и удач. Рубрика "Ставки" была продублирована в рассылке ФС, в связи с задержкой выпуска номера "Брони" на свет! И наконец, было принято решение Информационно-аналитический блок "Броня" сделать еженедельным!

Сегодня в Номере


  • "Я остаюсь некой загадкой для мира" - Интервью с Первой Леди ФС достигшей 8ого уровня!
  • Свежие Новости ФК "Локомотив"
  • Ставки!
  • Голы Недели
  • Лучшие ассистенты недели

"Я остаюсь некой загадкой для мира"

Буквально на днях в нашем ФутСоюзе стало на 1 менеджера восьмого уровня больше! Кажется, стать 8 уровнем - это уже достаточно обыденное событие, которым, не удивишь! Но тут! Первая Девушка из родного ФС достигшая 8ого! Аттиса Это знаменательно событие, мимо которого пройти было невозможно!

- Добрый День, Яна!) Во-первых, позволь поздравить тебя с 8ым уровнем в игре от всего Фут Союза, это уже достижение!) Расскажи немного о себе нашим читателям...

Аттиса: - Спасибо за поздравления! Очень была рада получить поздравления от членов ФС! Забавные открытки и пожелания! Ещё раз всем спасибо, без поддержки ФС было бы на много скучнее и однообразнее идти так далеко.
О себе? Ну, можно. Я живу в деревне Вялки в Подмосковье. Никогда не играла в игры он-лайн, эта первая. Начала свой поход в августе, когда из-за травмы колена была вынуждена много времени находиться в четырёх стенах дома. Игра эта попалась мне в один из самых тяжёлых периодов жизни и буквально выручила и помогла пережить чёрную полосу. Сейчас я уже на ногах, но играть продолжаю и надеюсь закрепиться на 8-ом уровне.

- Очень радостно, что ты у нас поправляешься, будем постоянно радовать тебя своими позитивными эмоциями, чтобы полоса жизни из черной переросла в длинную белую!
Помню твой приход в ФС: Такая деловая девушка, которая участвует во всех опросах, внутренних турнирах, этот забавный рассказ в твоем профиле, разница между тем временем и настоящим ощущается? И что чувствовала, когда пришла в ФС?

Аттиса: - Да. За позитив благодарствую! Очень отвлекало общение с ребятами и девчонками из фс от всякого негативного проявления ситуации, связанной с больничными хлопотами и внутренней дисгармонией. Когда твоя судьба подвешена на тоненький волосок и не всё зависит от тебя, не всегда можно самой поверить в успех.
Я пришла в ФС на уровне пятом в его конце самом, вроде. Не хотела вступать я ни в какие фут союзы, хотя болею за Локомотив уже давно. Однажды заползла мышью в графу «Сообщества» - там нашла сообщество болельщиков «Локо», и стала периодически отписываться туда. А уже оттуда узнала про Бронепоезд.
Что я хотела, вступив вФС? Не знаю... просто у меня было много вопросов и захотелось получать на них ответы или хотя бы отзывы с реальными оценками ситуаций и позиций игры. Поэтому пошла к единомышленникам и не пожалела, хотя всякое бывало.
Очень люблю внутряки. Когда в них играешь можно обсуждать в чате каждый матч - это забавно и всегда интересно. На восьмом таких турниров нет. Жаль.
Рассказ о Гарике я поместила в профиле, потому, что просто иногда пишу на разные темы - хотелось какой-то реакции от других людей, зацепиться языками и, возможно, узнать что-то полезное, критику, отзывы, посмотреть насколько ошибочны суждения тех или иных участников проекта 11х11. Сейчас рассказа нет, а профиль стал как бы лицом моего клуба, и там осталось только чистое моё мнение.
Разница до и после? Она лишь в изменении моего внутреннего состояния в более уверенную сторону. Я остаюсь некой загадкой для мира, достаточно откровенно общаясь, меня не всегда так просто понять, но можно спросить и я отвечу. Не сказала бы, что ситуация и время сильно отражаются на моём внутреннем мире. Взгляды свои не меняла!

- Твоя откровенность всегда подкупает!) Расскажи пожалуйста, какое достижение в игре пока всех больше запомнилось?))

Аттиса: - Схемы. Я много экспериментирую с ними. Иногда мне это позволяет обыгрывать более сильных соперников. И дело даже не в банальной 2-6-2 бьёт 4-4-2...а гораздо глубже. Каждое задание игроку, каждая диспозиция, Использование трёх ДМ, например, в частности в «схемах нестандартах», вроде той же 2-6-2 или пугающей 0-10-0. Я поняла, что можно достигать результатов, именно, руша стереотипы. Используя неготовность соперников к гибкости игровых возможностей. Это подкупило и обнадёжило. Эксперементы с прокачкой игроков-тафгаев, выламывающих по 3-4 игрока противника, без карточек. Я, например, не брезгую игроками тал 6,5 даже 4. У каждого своя задача. Это достижение и оно запомнилось.
Конечно, запомнилась моя первая межсоюзка, когда я оказалась в финале, где проиграла своему одноклубнику.
Запомнился мой новогодний рейд, когда я по славе оказалась первой в фс.
Кубок мага, выигранный недавно, вырванный у 8-9 лвлов в жестокой борьбе. Вип-турнир 6лвла, когда мой дубль с тафгаями сотворил чудо. Много было интересных моментов. О некоторых из них ещё помнят в чате.

- Да уж, против твоей схемы 0-10-0 приемов нет, так же как и против лома))) Какие цели ставишь перед собой уже на ближайшее будущее?

Аттиса: - К сожалению, если противник готов конкретно к 0-10-0 она легко нейтрализуется.... Но каждый ли к ней готов?! Так же как к 3-3-4 или 2-6-2....
Цель в жизни, конечно, оправиться от болезни до конца. Как бывшей спортсменке - это очень важно. Очень хочу хотя бы бегать по утрам. Сейчас стараюсь ничего не планировать - это чревато часто. Ставлю себе ежедневные цели. Пройти такое-то расстояние, сделать такое-то дело. Реабилитация идёт не так быстро. Конечно, цель здоровье. Вот вышла на работу. (Я преподаватель физкультуры в местной школе).
А в игре хочу построить приемлемый стадион. Пока оставлю гонку за результатом. Пришло время тягаться с элитой проекта и цель-это быть готовой к этому. Удивлять, шокировать, побеждать или хотя бы проиграть так, чтобы противник пожалел, что выиграл... Пусть помнят Яну из Вялок....

- Здорово! Яна, спасибо тебе за милую беседу! Было очень приятно пообщаться с замечательной девушкой!) Мне только остается пожелать тебе крепкого здоровья, удачи, капельку везения во всех твоих начинаниях и конечно же всяческих успехов! Пусть на 8ом все кубки покоряются такой милой барышне как ты!! Спасибо)

Аттиса: - Мне тоже было занимательно. Хочу только пожелать побед нашему московскому Локомотиву в новом сезоне. и удачи всем, кто болеет за Локо.
Ребята! Не ссорьтесь! Конфликты разрушают монолит нашего союза. И не ругайте тех, кто задерживает отправку состава...Быть может он готовит вам 0-10-0 с прессом... Спасибо!)
[/size]

Пожелания от Односоюзников:

DinamitDD: - Яночка, желаю тебе, чтоб ТОПовые зазнайки увидев тебя в своей группе несколько раз перекрестились прежде чем выставлять состав! =) Новых картинок в профиле и отличной игры в межсозках!))

DoRR: - Дорогая наша Яночка! Спешу, как и все, поздравить тебя с заступлением на новый уровень.
Это было конечно немного неожиданно, но никто не сомневался в тебе и твоих способностях добиваться поставленной цели! Особенно никто не сомневался в способностях твоей команды, которая будучи даже в полуживом состоянии могла восстать и ринуться в победный бой! На 8 уровне новые вершины, новые цели. И я от всей души желаю тебе удачи в этом нелёгком пути, новых побед и завоеваний новых вершин!

Татарбола: - Аттиса, желаю тебе из принцессы футсоюза, стать его КОРОЛЕВОЙ, ну а если серьезно, то ты молодчина,молодчица - дошла до 8-го уровня!!! Не все мужики могут этим похвастаться, желаю быстрее достичь 9-ки, СОВЕТОВАТЬ И ПОДСКАЗЫВАТЬ НИ ЧЕГО НЕ БУДУ , ТЫ И ТАК УЖЕ МАСТЕР И ДОКА СВОЕЙ КОМАНДЫ И ИГРЫ!!![/size]

Свежие Новости ФК "Локомотив"


"Ставки!"

Всем привет! Как Вы понимаете, первый выпуск "Брони" последним не будет, и это не может не радовать. Мне приятно оказывать помощь и давать Вам советы. Но это всего лишь наши частные мнения, поэтому строго не судите, думайте, прежде всего, сами! Поехали!

Херес – Реал
FC МалаховкаЛоко: Ничья, но сомневаюсь.
Feainnewedd: У Барсы сложная игра с Атлетико, Поэтому Реал захочет сократить отрыв. Да и все-таки, это Реал) п2.

Лион - Ланс
FC МалаховкаЛоко: Победа Лиона 90%
Feainnewedd: Мне почему-то вспоминается игра прошлого чемпионата, когда Лион улетел им 3-0. Я ставил тогда на Лион. А вот сейчас не стал бы.

Вильярреал - Атлетик Б
FC МалаховкаЛоко: Атлетико Б.
Feainnewedd: На выезде Атлетик хуже, Реал дома лучше. Вывод - п1
.

Ювентус - Дженоа
FC МалаховкаЛоко: ЮВЕ!
Feainnewedd: С одной стороны Юве в кризисе. С другой стороны - не могут они всегда проигрывать, верно?.. Но все-таки я бы поставил х2.


Шалькe-04 - Кельн
FC МалаховкаЛоко: Шальке!
Feainnewedd: Я думаю п1, все таки за самые высокие места ребята бьются.

Эспаньол - Депортиво
FC МалаховкаЛоко: Депортиво!
Feainnewedd: Честно скажу - не знаю, думайте сами ))

Севилья - Осасуна
FC МалаховкаЛоко: Не могу сказать. Скорее Севилья, но поставил бы и на Осасуну.
Feainnewedd: Думаю, хозяева не упустят 3 очка, п1

Наполи - Интер
FC МалаховкаЛоко: Тяжёлый будет матч.
Feainnewedd: Вот это будет матч! Битва! Даже не берусь что-то предсказать, думаю будут голы, будут красные, пенальти... Хотя можно, х1 поставить, Риск - дело благородное!

Атлетико М - Барселона
FC МалаховкаЛоко: Также, тяжелый матч.
Feainnewedd: Как бы я хотел быть на трибунах Висенте Кальдерон! Я бы рискнул, и поставил п2!

Вот и все на сегодня. В завершение, хочу сказать, что мнение - всегда субъективно, его можно и нужно критиковать. Помните, друзья, - в споре рождается истина!
Желаю всем только побед! Ваш Feainnewedd!

Голы Недели

Лучшие Ассистенты недели

*Сегодня выпуск за 31 января! Если рубрика приживется, в следующем номере всё только самое свежее!

Фото Недели

Это когда-нибудь уже случится или нет?)

Над номером работали: DmitRichDL, Feainnewedd
В номере использовалась информация порталов: http://www.fclm.ru, http://news.sportbox.ru/
Благодарность в помощи создания номера: Аттисе, DinamitDDу, DoRRу, Татарболе, FC МалаховкаЛоко.

Просмотров: 497 | Добавил: DmitRichDL | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 7
7 СергейГеннадьевич  
1
... Пусть помнят Яну из Вялок.... happy
молодцы

6 Skorpion0394  
0

5 DinamitDD  
0
Отличный номер, отличное интервью, ждём новых выпусков

Фото недели из рубрики "их разыскивает милиция"))


4 Luch1488  
0
Очередной удачный номер))))
а фотка последняя пусть и насмешила, пусть Роме и не идут наши цвета, но хотелось бы, что бы он перешел уже))

3 Feainnewedd  
0
Классно !

2 DmitRichDL  
0
Спасиб! С орфографией, пунктуацией, оформлением с каждым разом будет всё лучше!)
Только со шрифтами косяк! У кого есть возможность подправьте! А то интервью читать не шибко удобно...

1 TmacBoris  
0
Браво! applause Читал с удовольствием

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Опрос
Вам нужны внутренние турниры?
Всего ответов: 416

BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz