Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
Станция

Мини-чат
500

Главная » 2010 » Март » 31 » Броня №9
04:35
Броня №9

Сегодняшний выпуск выходит с небольшим запозданием, в связи с отъездом писаря "Брони" на футбольный матч 3 тура ЧР "Спартак" - Локомотив"... Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Сегодня в Номере


  • "У нас именно команда, а не сборище звезд!" - Интервью с одним из лидеров ФС, Русланом Storm_Rus
  • Рейтинги!
  • "Свежие Новости ФК "Локомотив"
  • "Лица ФС"
  • "ФС на Футболе"
  • СтавкоБатл!
  • Конкурс "Охота"
  • Голы недели
  • Фото недели

Storm_Rus: "У нас именно команда, а не сборище звезд!"

- Руслан, Здравствуй! Спасибо что согласился на интервью!
Сразу же хочу поздравить тебя с Победой в Клубном кубке Мира №3! Вклад, который ты внёс в общекомандную копилку, просто неоценим! Прошло уже определенное время, расскажи как впечатления? Ощущается ли звание обладателя Клубного Кубка Мира?

Storm_Rus- Спасибо) Считаю это заслуга всей нашей команды у нас была именно команда, а не сборище звезд вроде Зенита или Спартака) А в чемпионство перед началом кубка мира, не верил, просто хотел помочь чем-нибудь) Рад, что получилось немного помочь!

- Больше того скажу, помощь оказалась очень ощутима! Да и трудно сейчас представить, как бы играла команда, если бы не было кого-либо из игравших сборников!
Расскажи пожалуйста, как попал в "BroneПоезд"? В каких ФС до этого обитал?)

Storm_Rus- Это очень длинная история) До этого долгое время (больше пол года) был главой футсоюза «Арсенал», потом после провального выступления на кубке мира когда просто надо было некоторым из наших лидеров играть, а их просто не было в на игре решил уйти(. Потом решил возродить свой родной ФС «Черноземье» собрал некоторых сильных игроков благодаря этому сейчас этот ФС заметно поднялся, потом начался опять кубок мира-3 решил помочь снова Арсеналу но вступил туда слишком поздно в тот момента Арсенал уже проиграл зениту 1-2 и проигрывал днепровскому фронту 0-1 и я увы при возвращении проиграл в финале «балатону» тем самым «Арсенал» и вылетел( Но хотелось играть было множество предложений, но выбор остановил на Локо, я неплохо общался в игре с Динамитом (прим. ред. DinamitDD ) и решил просто, чем смогу тем помочь) Во так вот!

- Ого!) Впечатляющий список!) тогда сразу вопрос, думаю, интересующий очень многих, В "Broneпоезде" останешься?)

Storm_Rus- Если сейчас не ушел, думаю останусь, хотя из Арсенала зовут активно обратно) Но честно говоря я небольшой поклонник арсенала) Просто так сложились обстоятельства, что стал лидером канониров)

- Думаю, твой ответ многим проявил ситуацию!) Будем очень рады если Наш ФС станет для тебя родным домом как для многих из нас!)
Руслан, недавно завершились 12 Игровой Чемпионат и 11 Розыгрыш Лиги Чемпионов! Твои достижения - 3 место в Чемпионате и полуфинал Лиги Чемпионов, как оцениваешь свои выступления на этих двух фронтах?

Storm_Rus- В чемпионате 3 место это успех, т.к после первого круга шел в середине главным образом потому что был в отпуске и состав частенько не отправлял, но во втором круге благодаря 8 подряд победам в последних матчах удалось завоевать бронзу. Лига Чемпионов - это отдельная тема) одной из главных задач в игре было просто участие в лиге, но по тому как складывались игры мог ее выиграть, в полуфинале у меня состав был сильнее чем у противника (усилился еще «суперперсональщиками» у друга) но увы красная карточка( а счастье было так близко…

- Думаю, твой ответ многим проявил ситуацию!) Будем очень рады если Наш ФС станет для тебя родным домом как для многих из нас!)
Руслан, недавно завершились 12 Игровой Чемпионат и 11 Розыгрыш Лиги Чемпионов! Твои достижения - 3 место в Чемпионате и полуфинал Лиги Чемпионов, как оцениваешь свои выступления на этих двух фронтах?


Storm_Rus- В чемпионате 3 место это успех, т.к после первого круга шел в середине главным образом потому что был в отпуске и состав частенько не отправлял, но во втором круге благодаря 8 подряд победам в последних матчах удалось завоевать бронзу. Лига Чемпионов - это отдельная тема) одной из главных задач в игре было просто участие в лиге, но по тому как складывались игры мог ее выиграть, в полуфинале у меня состав был сильнее чем у противника (усилился еще «суперперсональщиками» у друга) но увы красная карточка( а счастье было так близко…

- Следил за Лигой Чемпионов очень пристально, жаль, что Злосчастная красная лишила надежд на финал Лиги Чемпионов(
Глядя на твою разницу побед и поражений (Побед 16398, Поражений 3725), сразу хочется узнать, как сумел построить такую команду? Что посоветуешь по стратегии развития команд молодым Менеджерам?

Storm_Rus- Если бы я начал играть сначала я бы когда достиг 3 уровня взял бы высокий Вип-статус набрал молодую команду хорошо раскачал ее во внутренних, потом всех продал, создал бы новую команду из созданных 9ок быстро раскачал их, продал бы «лимона» за 2, а потом купил команду как теперь у меня) всего-навсего 2 месяца игры, но играть надо много во внутренних целыми днями сидеть в игре.

- Значит вот именно так создаются "Команды мечты"!?)))
Играя по 1-2 часа в день реально создать сильную боеспособную команду, играя левеле на 6-8, или это всё таки утопия ???
Свои излюбленные тактике в игре имеются???)

Storm_Rus- Это самая верная и быстрая стратегия создания сильной команды) я а просто играл с випом управляющего по 6-8 часов каждый день, потому целый год понадобился для создания более или менее нормальной команды. Надо играть часов 6-8 в день чтобы было достаточно финансов, играя по 1-2 часа в день невозможно построить сильную команду, только если на ставках если повезет)
Я играю всегда от противника) потому излюбленных тактик нет)

- Понятно) Перейдем к вопросам другого плана) Чем в жизни занимаешься???) Расскажи немного о себе...

Storm_Rus- Если касается работы, то работаю зам. главного бухгалтера в одной компании, есть пару подчиненных, потому иногда есть время погонять)

- Проще говоря, значит, деньги пересчитываете))))))) А раз деньги пересчитываете то должны знать ответ на следующий вопрос: Когда же кончится Глобальный Финансовый Кризис???)))))))


Storm_Rus- Финансовый кризис - это для нас простых людей) на самом деле за последний год количество олигархов выросло в 2 раза за счет экономии на нас) В США люди сейчас живут и не знают что кризис у них потому то им и так хорошо живется, просто кризис-это повод чтобы еще денег много наворовать)

- Это значит как в Физике: "Энергия никуда не девается а только меняет форму" и тут так же: "Деньги никуда не деваются, они просто меняют хозяина"...
Раз уж перешли на серьезные темы, то давай попробуем ответить на вопрос: Что Нужно сделать чтобы на Руси Жилось Хорошо?

Storm_Rus- В России три беды) самое главное, чтобы дураков у власти меньше было и воровали меньше)

- И ещё, чтобы Работали) Как мне кажется в Любой стране можно жить Хорошо, главное постоянно работать, работать на себя...)
Руслан, спасибо за очень интересную беседу! Не часто попадаются собеседники с которыми можно поговорить на любую тему, начиная с игровыми моментами, заканчивая социально-экономическими вопросами) Спасибо за то, что ты делаешь для ФС, очень рады что ты в нашем "BroneПоезде" )))

Storm_Rus- Тебе спасибо, было приятно пообщаться)

"Рейтинги!"

Немного Информации для Любителей Статистики!)

Десятка Лучших Менеджеров ФС "BroneПоезд" в Рейтинге Славы (1:00 А.М. 31.03.2010):

    [1] 44 место. Storm_Rus [8] - 13496 очков славы
    [2] 117 место. Татарбола [9] - 7988
    [3] 167 место. DinamitDD [8] - 6453
    [4] 234 место. FC DmitRichDL [5] - 5343
    [5] 264 место. Л0КО [8] - 4948
    [6] 306 место. Scorpion [8] - 4610
    [7] 341 место. nzto [6] - 4358
    [8] 525 место. Черкизово [7] - 3340
    [9] 632 место. Аттиса [8] - 2937
    [10] 651 место. Белорусский Батэ [7] - 2902

Десятка Лучших Менеджеров ФС "BroneПоезд" в Рейтинге Кубковых Очков (1:15 А.М. 31.03.2010):


    [1] 58 место. Storm_Rus [8] - 48408 игровых очка
    [2] 67 место. Татарбола [9] - 44232
    [3] 91 место. Scorpion [8] - 37802
    [4] 178 место. DinamitDD [8] - 23306
    [5] 245 место. Л0КО [8] - 18956
    [6] 327 место. FC DmitRichDL [5] - 15796
    [7] 354 место. АlbА [8] - 14909
    [8] 444 место. Аттиса [8] - 13254
    [9] 518 место. Черкизово [7] - 12312
    [10] 612 место. lmaxim89 [6] - 11184

Свежие Новости ФК "Локомотив"



"Лица ФС"

"Хватит Шифроваться! Пора знать односоюзников в Лицо!"


"Я со своим счастьем )))"


"Геннадьевич на отдыхе!!!"


"Этот Загадочный Геннадьевич!"


"Скрытая реклама от Геннадьевича"


"Полетелиии..."

P.S. Все мы разные, но ФС нас объединяет! Прошу активнее присылать свои фотографии с небольшим вашим описанием на нашу электронную почту bronegazeta@mail.ru Будет Рады Увидеть Всех Обитателей ФС

"ФС на Футболе!"

28.03.2010. 3 тур Чемпионата России по футболу. Центральный матч тура. "Спратак" (Москва) - "Локомотив" (Москва).

10:00. Стоянка Стадиона Лужники. Прилегающая территория.
Уже за 4 часа до начала матча рядом со стадионом появляется первый транспорт с болельщиками из других регионов. Живя, в 5 часах езды от Москвы точно так же как сотням других фанатов пришлось проснуться пораньше в воскресный день. Рядом с нашим минивэном припарковались Спартаковские болельщики Великого Новгорода и Твери. Новгородцы уже изрядно подвыпившие... Вот такой вот он, футбольный болельщик Спартака из Новгорода... До игры оставалось 4 часа...

11:00. Стоянка Стадиона Лужники. Прилегающая территория.
Первые палатки с атрибутикой. Омон и Конные отряды (частичка ЦСКА присутствует на каждом матче в Москве) уже готовятся к матчу... Со станции метро "Спортивная" потоки болельщиков возрастают... до начала матча осталось 3 часа...


12:00. Стоянка Стадиона Лужники. Прилегающая территория.
Кассы стадиона хоть и не ломятся от ажиотажа, но очередь есть... Ловлю шутки своих друзей болеющих за Спартак: "Где ваши 20 болельщиков Локомотива пропали???"...Площадь перед входом на территорию на стадион вся в красно-белых цветах, с трудом выскиваются красно-зеленные шарфы... но они есть и это значит поддержка нашей команде на стадионе будет... до матчас остается 2 часа...

12:45. Территория Стадиона Лужники.
Попав на территорию стадиона устремляемся к месту приезда команд... но там уже пустые автобусы... команды в под трибунных помещениях...до игры осталось 1:15 минут.

13:10. Стадиона Лужники. Сектор D6.
Пройдя все Шмоны, обыски, металлоискатели оказываемся на трибунах... Ещё спящая "Лужа" через час будет ревет от 40 тысячной аудитории

13:21. Стадиона Лужники. Поле.
Первые на пред матчевую разминку под аплодисменты гостевого сектора появляются футболисты "Локомотива".

13:30. Стадиона Лужники. Трибуна D.
Первые заряды барабанов. Разминка голоса...кхе-кхе... Нас всего пару тысяч, но будем поддерживать команду до победного конца...

13:50 - 14:00. Стадиона Лужники. Поле
Стадион заполнен, но не до отказа... появляются команды... наличие в стартовом составе всего одного форварда - Дмитрия Сычёва, навело на мысль, что раскрываться и полностью давить в планы Сёмина сегодня не входило...


14:00-14:10. Стадиона Лужники. Поле
Нервная игра... Активность Янбаева на левом фланге выделяется на общем фоне большого количества силовых единоборств и жестких стыков. На взгляд с трибуны пенальти на янбаеве был... но судья пропустил этот момент... первый десять минут игры миновали...

14:10-14:22. Стадиона Лужники. Поле
Два нелепых гола в свои ворота к 18 минуте... тяжело...

14:28 - 14:32. Стадиона Лужники. Поле
Очередной великолепный проход Янбаева по левому флангу, во время которого он "наркутил" двух фтуболистов красно-белых, прострел в штрафную площадь, Алиев четким ударом под перекладину отправляет круглого. Очень красивый гол. Гостевые сектора взрываются в радостных эмоциях! "Только Локо - Только победа!"

14:48 Стадиона Лужники. Сектор D7
Перерыв. Сектор погружается в дымовую завесу сигаретного дыма... жутко раздражает этот факт... Девушка на пару рядов ниже достала из сумочки потрепанную книжку, явно Классика... по размерам и обложке вычислил что не Донцова smile Немного удивился)))... Россия читающая нация !!!

15:00 - 15:35 Стадиона Лужники. Поле.
Второй тайм пролетел очень незаметно. Желтые карточки, нелепые ошибки в передачах в центре поля, очередные офсайды Сычёва, острые контратаки соперника и ежесекундная поддержка нашей трибуны.. пусть нас было мало, чаще нас было не слышно, но мы полностью отдавали свои силы и эмоции игрокам на поле... Замена Торбинского на Траоре. Вместо Сыёва вышел Питер Одемвинге. Ещё раз убедился, что игра Траоре вызывает огромное раздражение... по моему мнению он не игрок уровня "Локомотива"...

15:35 - 15:50 Стадиона Лужники. Поле.
До последней секунды верили, что Локо сможет сравнять счёт, хотя моментов было немного... обострения игры практически не было, только вездесущий Янбаев один-два раза пытался пробраться по своему флангу ближе к штрафной соперника. В остальном игра строилась на удачных подборах и отскоках. Гатагов неплохо вышел на замену... сразу появилась мысль, что эту бы замену минут на 10 пораньше провести, тогда бы больше шансев было уйти от поражения... Штанга со Штрафного это всё чем запомнилась концовка... 1:2...

15:50...... Стадиона Лужники. Поле - Гостевой сектор.
Аплодисменты нашим футболистам, они бились, они сражались и отдали себя полностью на поле... Верим в будущие победы... Наши футболисты уходят немного позже футболистов противника, при этом каждый благодарит болельщиков за поддержку... нас было мало, но мы сделали всё что могли...

Дорога домой прошла как всегда весело и позитивно... Мы Всё равно Лучшие! "Только Локо - только Победа!"


"СтавкоБатл" представляет из себя соревнование среди менеджеров всех левелов ФС "BroneПоезд" в сфере ставок!
"СтавкоБатл" состоит из 4 раундов (4 воскресных дня). Победитель определиться по сумме выигрыша Игровых Денег за все 4 раунда. В каждом раунде Вам необходимо, на исход 8 определенных матчей (указаны ниже) распределить сумму 10 000 ИД и выиграть как можно больше! Сумма распределяется на все матчи!!! А вот величина ставки - это уже ваше решение!
Победитель "СтавкоБатла" получить Уникальную должность в ФутСоюзе сроком на 1 месяц, а также 1 бустер на свой счёт!

Результаты после 1 раунда СтавкоБатла:
1. TmacBoris - 14285 ИД
2. Гренадеp - 13660 ИД
3. lokomotivMoskow2011 - 13440 ИД

4. LP - 13435 ИД
5. Skorpion0394 - 12325 ИД
6. DmitRichDL - 10050 ИД
7. An63 - 9703 ИД
8. diman1945 - 8220 ИД
9. Гнаар - 5240 ИД
10. Аттиса - 4360 ИД
11. найкид - 4285
12. Изподвыподвертом - 1024
13. zaibelkin - 0*

* Результат zaibelkinа зачтению к сожалению не подлежит, так как были нарушены правила распределения денег по ставкам, а также нарушено время подачи заявки.
Все подробности второго этапа "СтавкоБатла" вы узнаете в следующем номере "Брони"!
Все подробности о конкурсе на Форуме Сайта "СтавкоБатл"

Конкурс "Охота"

Лучший Охотник прошлой недели СталHearts [/size] В его активе победа над представителем ФС "Красно-Белые сердца" со счетом 6:0.
Так же хотелось отметить представителей каждого лвла, добившихся в своей "весовой" категории лучших результатов:
3 лвл: kos- 7 2:0
4 лвл: pervow 3:0
5 лвл: ФК-Локомотив 5:0
6 лвл: grey 0:4
7 лвл: Ton33 4:0
9 лвл: Татарбола 2:0

На предстоящей неделе охотиться будем за Членами ФСа Союз имени Льва Яшина- будущим соперником ФК "Локомотив" по четвертому туру Чемпионата России по футболу!
Участники: 3-9 левелы!
Время проведения: с 12:00 28.03.10 - до 12:00 3.04.2010
Ссылки с победами скидывать личными сообщениями новому ответственному за конкурсDmitRichDL (naukid)
Вознаграждение победителю - Именной внутрениий турнир, с небольшими призовыми! (О Сроках и Времени проведение именного внутреннего будет оговорено с победителем по окончании конкурса)

Голы Недели

Фото Недели


"А был ли Пендаль!?"

Над номером работали: DmitRichDL, DinamitDD, Skorpion0394, naukid, Storm_Rus
В номере использовалась информация порталов: http://www.fclm.ru, http://news.sportbox.ru/

Просмотров: 660 | Добавил: DmitRichDL | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 12
12 Luch1488  
0
Отличный номер) как всегда вобще-то)

7 Skorpion0394  
0
Молодцы, получилось хорошо, но сть один огрех (два раза одно и тоже написано) в интервью. applause applause

10 DmitRichDL  
0
Ай... заметил surprised
Исправлять только уже поздно... при исправлении текста в визуальном редакторе видео с голами накроется...

6 КЛЕОПАТРА  
0
Спасибо за интересные статьи, очень обзорные.

5 Hearts  
0
Классно)
Всё интересным получилось)

По голам недели: "Месси из другой планеты"=)
applause applause applause


9 DmitRichDL  
0
Месси - красавец!
Раз 5 прокручивал его гол... Фантастический игрок...

4 бульбаш  
0
очень тикава))))

8 DmitRichDL  
0
Ты это брось!) Я картофельного сленга не понимаю)

3 rcs08  
0
Как всегда интересно. Даже матч в чемпионате пропустил. smile
Спасибо автору

11 DmitRichDL  
0
Автор(ам) !!! wink
Над каждым номером "Брони" трудится обычно 3-5 человек... это коллективный труд)

2 Гнаар  
0
Очень интересные статьи,познавательно,с юмором и патриотичностью к родному клубу!
спасибо за "Броню"!!!
очень рад что есть такой интернет-журнал!

1 DinamitDD  
0
Читал, забыв про работу))
Очень интересно!
Спасибо автору за труды и бессонные ночи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Опрос
Вам нужны внутренние турниры?
Всего ответов: 416

BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz