Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
Станция

Мини-чат
500

Главная » 2010 » Июль » 8 » Чемпионат БронеПоезда. Премьер-Лига, 4 сезон. Итоговый выпуск.
19:24
Чемпионат БронеПоезда. Премьер-Лига, 4 сезон. Итоговый выпуск.
      Завершился очередной сезон чемпионата нашего футсоюза, и в Премьер-Лиге 12 участников определили сильнейшего из них. Им стал Spongеbоb. Он наиболее стабильно из всех участников прошел всю дистанцию, потерпев лишь одно поражение от Аттисы, и как минимум не проиграв всем остальным конкурентам, в том числе и прямым. Любопытно, что каждый новый сезон приносил нового чемпиона футсоюза - никому не удавалось отстоять свое звание в следующем сезоне. Что-то будет и на этот раз. 
    Татарбола, чемпион футсоюза в предыдущем сезоне, из-за неожиданной ничьи с командой priest в перенесенном матче не смог защитить свой титул - в итоге 2е место. Ведь даже поражение от AlexSportClub в стартовом туре не было критичным - дальше его команда весьма уверенно штамповала победы, и ничейный матч с Spongеbоb-ом был на руку Татарболе - к тому времени он имел заметное преимущество по разнице забитых и пропущенных мячей, и у действующего тогда еще чемпиона были все шансы сохранить эту фору (при равенстве очков в итоговой турнирной таблице смотрится в первую очередь результат личной встречи, а затем разница забитых и пропущенных мячей), но ничья в перенесенном матче стоила ему "золота" - Spongеbоb далее очковых потерь не допускал.
    Бронзовым же призером стал T-macBoris - достаточно сильно отстав от первых двух команд. Нестабильность, неожиданные поражения поражения не позволили ему вмешаться в борьбу за "золото", хотя все предпосылки к этому были - коллектив у него весьма боеспособный.

В целом итоговая турнирная таблица имеет вид:

Все трое лауреатов чемпионата любезно ответили мне на несколько вопросов.
Первым взял слово новоиспеченный чемпион нашего футсоюза Spongеbоb

 Здравствуйте! Поздравляю Вас с титулом чемпиона БронеПоезда!
-Привет:)) Пасяб конечно, но почему на "Вы"?:))
Каковы впечатления от чемпионата?
-Очень радый, что после двух бронз в первых 2-х чемпионатах и провала в 3-м (7-е место. Прим. ред.), наконец-то моя команда стала чемпионом:))
Отдельно хочу поблагодарить команду priest за нулевую ничью с Таторболой, благодаря которой я и стал чемпионом:))
Вы ставили цель стать чемпионом?
-Чемпионство, конечно, ставил целью на чемпионат, собственно как и на предыдущие, но в итоговую победу особо не верил:)
Какие матчи были наиболее сложными для Вас?
-Все матчи были по своему сложны:) Уровень чемпа очень высок, стоит зазеваться и ... Превед Пердив!!:))
Как настраивались на матч против действующего чемпиона нашего футсоюза, Татарболы?
-Настраиваться на такой матч не нада:)) Игроки и так понимали всю важность предстоящего матча:)) Не пришлось даже прибигать к индивидуальным консультаций игроков с психологом, бывшим, на всякий случай, на готове:))
Расскажите немного про свою главную звезду команды Селима Кармо - лучшего бомбардира чемпионата с 18 голами! Как и когда он у вас оказался в команде? 
-Про биографию Селима Кармо мне мало что извесно, но с помощь Гугла и Википедии удалось кое-что узнать:
Родители Селима явно были эмигрантами: отец скорее всего из португалии, о чем говорит фамилия Кармо, а мать, давшая ему турецкое имя, из турции.
Прожив в швейцарии до 17-и летия, играя в молодежных командах швейцарского чемпионата на позиции нападающего, Селим заинтересовал скаутов из Киева и в первой половине сентября 2009 года оказался на просмотре в команде fc Kiev-city (http://www.11x11.ru/users/588474) где сразу понравился главному тренеру и подисал свой первый профессиональный контракт. Селим был одним из самых талантливых игроков команды и очень быстро стал одним из основных игроков и даже получил футболку с 7-м номерои, хотя на момент подписания Селим имел только 33 очка мастерства. И, наконец, через 15 лет после подписания первого контракта Селим оказывается в моей команде, за трансферную плату в размере 550 тысяч тугриков.
А теперь перейдем к моей команде: у меня Селим оказался в возрасте 32 лет, 4 апреля 2010 года, как уже сказано выше, за сумму в 550 тысяч тугриков. Селим изначально покупался в пару основному форварду - Ирамбуне Фунди, т.к. Фунди был и сильнее, и профильней, и стоимость Ирамбуны была на 165 тысяч меньше стоимости Кармо, но докачав силу удара до 25 Селим стал основным нападающим и начал забивать больше Фунди, что и вылилось в таблице бомбардиров чемпионата:))

Кого еще хотели бы отметить в своей команде?
-Обязательно нада отметить Дмитрия Артемьева, моего кипера, пропустившего меньше всех голов в этом чемпионате, а так же хавбека Анатоля Суровцева и нападающего Ирамбуну Фунди, отметившихся несколькими важными голевыми передачами и голами:))
Большое спасибо за интервью. Удачи!
-Всегда пожалста:)) обращайся:))

Далее слово взял серебряный призер чемпионата Татарбола

Здравствуйте! Поздравляю Вас с серебром чемпионата БронеПоезда! Или после чемпионского титула в прошлом это наверное шаг назад?
Привет, спасибо за поздравления, хотя радости от него не получил, второе место больше расстроило, чем порадовало, почти равносильно поражению, раз не золото!!! Шага назад ни какого нет, просто есть глупые случайности и ВСЕМАГУЩИЙ РАНДОМ!!! Я же отлично понимаю, как в принципе и все, что, на сегодняшний день, именно на сегодняшний, я еще раз подчеркиваю, моя КОМАНДА самая ОПЫТНАЯ и самая СИЛЬНАЯ по СОСТАВУ!!!
Каковы впечатления от чемпионата в целом?
В целом на первых этапах было неплохо, все было дисциплинировано, а вот второй этап мне не понравился, график игр был весь рванный и многие просто игнорировали регламент по датам проведения туров!!! И вообще я считаю ЧЕМПИОНАТ СОЮЗА надо проводить не летом, когда начинается сезон ОТПУСКОВ!!! В этом я вижу минус.
Какой матч вы бы назвали ключевым для Вас?
Сложно выбрать какой-то отдельно, должен был выигрывать каждый матч, не зависимо от соперника!
Кого из игроков хотели бы отметить в своей команде?
Вся команда сыграла, в общем, не плохо, могу отметить защитников Игоря Баркалова и Да Силва Зевидана а из нападающих Зураба Силина и Руслана Милхалдарова 
Большое спасибо за интервью. Удачи!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПОБЕД ВСЕМ ОДНОСОЮЗНИКАМ!!!

И наконец интервью дал занявший 3 место T-macBoris

Здравствуйте! Поздравляю Вас с 3м местом в чемпионате БронеПоезда! 
 Спасибо:)
Каковы впечатления от чемпионата в целом?
 Чемпионат понравился, было очень интересно. Борьба за 3 место шла до последнего тура:)
Какие матчи вы бы назвали ключевыми для Вас?
 Конечно ключевым стал матч 1 тура, в котором я обыграл прямого конкурента за 3 место Аттису. Ну и с другой стороны поражение от Spongebob лишило меня шансов подняться немного выше
Как считаете, реализовала ли ваша команда свой потенциал?
 Я думаю, что да, если посмотреть кто занял 1-2 места, то моя команда выступила просто отлично:)
Кого из игроков хотели бы отметить в своей команде?
 Мэджик Рета(он поучаствовал почти во всех голевых комбинациях моей команды в чемпионате) и Лабинот Батич, благодаря его уверенной игре в воротах моя команда пропустила так мало:)
Большое спасибо за интервью. Удачи!
 Да не за что. Тебе также удачи...


   Далее переходим к статистическому разделу. Отметим наиболее отличившихся футболистов команд чемпионата в различных номинациях, а также другие интересные факты чемпионата. 

По итогам чемпионата лучшими игроками сезона стали:
Лучший вратарь - Лабинот Батич (T-macBoris). Здорово выручал команду почти в каждом матче - иначе его команда точно недосчиталась бы очков и выпала бы из призовой тройки 
Лучший защитник - Марк Маамалоа (Spongebob). Столп обороны команды, пропустивший наименьшее количество голов. Также его подключение в атаку иногда приносило результат.
Лучший полузащитник - Ираклий Горбанев (Татарбола) - один из ведущих игроков команды. Несмотря на то что он не стал лучшим распасовщиком чемпионата он выполняет огромный объем работы в каждом матче - в том числе и в оборонительных действиях.
Лучший нападающий - Селим Кармо (Spongеbоb). Здесь никаких альтернатив - 18 голов в чемпионате говорят многое о его качествах! Лишь в одном матче он ушел без забитых голов!  

Далее приведены списки:
1.лучших бомбардиров чемпионата

2. Лучшие ассистенты

3. Лучшие по системе "гол+пас"


Ниже приведены интересные факты чемпионата.

Общая статистика чемпионата:

Статистика по таймам:

Распределение голов по минутам:

Наиболее популярный счет:

Рейтинг игроков, вычисленный с помощью специальной программы:

Далее приведена статистика из разряда "самый-самый"
победная серия:

беспроигрышная серия:

ничейная серия:

безничейная серия:

голевая серия:

серия без пропущенных голов:


     И в завершение итогового обзора хочу как куратор Премьер-Лиги сказать несколько слов. В целом участники чемпионата порадовали ответственным отношением к играм чемпионата, хотя без технических результатов, к сожалению, все равно не обошлось.... но в любом случае их меньше чем было в предыдущих сезонах. А главное отличие от предыдущих сезонов Чемпионата - это периодически выходящие обзоры прошедших матчей Премьер-Лиги, анонс будущих матчей, аналитика, интервью.... хотелось бы продолжить эту традицию и в последующих сезонах, а также чтобы освещались события не только в самом элитном дивизионе первенства нашего БронеПоезда, но и более низшие дивизионы.
 


                                                                                                        Над данным обзором работал AlexSportClub. Удачи!
Просмотров: 664 | Добавил: AlexSportClub | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
4 Татарин  
0
статья отличная applause applause applause

3 TmacBoris  
1
У меня 2 серии по 5 матчей, в которых мои забивали хотя бы 1 мяч..... FC_Lipetsk однако крут, единственный кто удержал мое нападение:)

Рейтинг игроков, вычисленный с помощью специальной программы: после окончания чемпионата вроде не имеет смысла, по ходу был бы интересен, он же показывает потенциал команд, разница с таблицей только в том, с какими соперниками кто сыграл и все:)

applause статья на 5


2 priest  
1
Понравилась подробная статистика.

И график очень хорош! )
Но только один, побольше бы их. И наглядная информация, и красиво смотрится.

Алекс молодец )


1 Spongеbоb  
0
т.к. присутсотвовали технические матчи то счет 3:0 самым популярным не является:))

а по теме: УРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!! rah rah

в ближайшее время будет отчет о сезоне в пердиве:))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Опрос
Вам нужны внутренние турниры?
Всего ответов: 416

BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz