Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AlexSportClub  
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » Помощь новичкам » Развитие команды (выход из "грязи" в "князи" =))
Развитие команды
AlexSportClub Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:11 | Сообщение # 1
"Проводник"
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
Здесь будут советы по развитию состава команды и построек

Профиль в игре
1 серв http://www.11x11.ru/users/1991
2 серв http://s2.11x11.ru/users/10045022
 
AlexSportClub Дата: Четверг, 19.02.2009, 13:00 | Сообщение # 2
"Проводник"
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
Итак, начну. Данные советы пригодятся в большей части игрокам 3 лвла, тем, кто не вкладывает реал в игру, имеет немного игровых ИД)
В начале игры вам могут дать любой состав (видел у одного 0-го лвла из 18 игроков 5 (!) киперов). Да и в агентах возраст и талант игроков - чистый рандом). Начнем правильно развивать команду. Советую стараться построить базу1 стоит она 5000, что позволит увеличить максимум числа игроков до 23, чтобы иметь возможность содержать в обойме минимум 1 кипера и 20 полевых игроков. Это необходимо для успешной ротации состава, чтобы менять травмированных и дисквалифицированных игроков, или просто для восстановления, это особенно важно на длинных турнирах. Игроков подбирайте под свою любимую тактику (для примера если всегда играете классические 442, то старайтесь иметь по 2 игрока на позицию). На трансфере берите игроков молодых (не более 23лет)мастерством до 70 и талантом 5 - они оптимальны с точки зрения цены/качества,стоят довольно дешево, порой можно взять дешевле номинала. А в случае нехватки слотов старых и заведомо бесперспективных (тал 2 и 35лет например) сливайте без сожаления за полцены. Прокачайте молодежь во внутренних турнирах ФС, и далее играйте в кубках. Еще советую в то же время вкладывать в стадион по возможности - ведь зрители приносят доход на домашних матчах, эти деньги точно не помешают)
Далее когда у вас уже появятся деньги, и вы уже сможете довольно уверенно проходить первые раунды турниров, вы уже можете заменять игроков 5 тал на 6ки. (5 тал уже кстати подкачанные, так что на его продаже можно немного но заработать). И вообще старайтесь брать на трансфере молодых игроков 5-6 тал с мастерством до 70 - они стоят недорого, 7й талант - за них уже "охотятся" активнее, и предложенная цена запросто может перевалить за номинал. Что касается удачных игроков в агентах (молодых, талантливых) - то для себя берите их на "проблемные" позиции, а если игроков данного амплуа у вас достаточно, то берите их на "продажу" - в этом случае при приобретении опыта прокачивайте статы равномерно (ведь цена игрока зависит от общего мастерства, а не отдельных статов) - и через неделю сразу продавайте - не забывайте про старение каждые 2 недели....
Как вариант усиления команды, если результаты хочется практически сразу - то тогда берите на трансфере нескольких ветеранов лет 36-37 (да-да, не смейтесь!) мастерством 110+ в общем чем больше , тем лучше, и талантом поменьше (дешевле ведь!), и старайтесь поторговаться с продавцом, чтобы обошелся в крайнем случае за номинал, а лучше дешевле. В чем эффект подхода - вы получаете сразу мастеровитых игроков, которые помогут пройти далеко в кубке и соответственно заработать денег, и т.о. он окупит себя. Да и при уходе на пенсию вы получите 80% его номинала, но даже с учетом падения цены с возрастом вы потеряете не очень много, а при определенных случаях даже вернете потраченные на него деньги (ведь он на сколько-нибудь да прокачается!)
В общем, вкладывайте в первую очередь в команду и стадион - он позволяет получать прибыль с домашних матчей. Со временем раздел будет дополняться)


Профиль в игре
1 серв http://www.11x11.ru/users/1991
2 серв http://s2.11x11.ru/users/10045022
 
GrandKhavatari Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:06 | Сообщение # 3
"Пассажир купе"
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отстал от поезда
Да и при уходе на пенсию вы получите 80% его номинала

не знал))) а то я как д. продал 39 летнего за полцены. думал что исчезнет и все(( денег не будет


не мы такие - жизнь такая
кто к нам с чем - тот от того и того
играй достойно - побеждай честно
СКАЙП: donimator
 
ФК_ЗЛЫДЕНЬ Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:57 | Сообщение # 4
"Пассажир плацкарта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
дают 84,9 процентов за уход
 
GrandKhavatari Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:05 | Сообщение # 5
"Пассажир купе"
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отстал от поезда
а как лучше раскачивать мастерство игрока: сразу по всем параметрам, то бишь равномерно или лучше качать какие-нить 2 параметра?

не мы такие - жизнь такая
кто к нам с чем - тот от того и того
играй достойно - побеждай честно
СКАЙП: donimator
 
ФК_ЗЛЫДЕНЬ Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:28 | Сообщение # 6
"Пассажир плацкарта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
Quote (GrandKhavatari)
а как лучше раскачивать мастерство игрока: сразу по всем параметрам, то бишь равномерно или лучше качать какие-нить 2 параметра?

мат же всё написано
 
Геном Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:34 | Сообщение # 7
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
имеется в виду не на продажу, а для основы, на каких позициях какие параметры прокачивать?
 
TmacBoris Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:03 | Сообщение # 8
"Главный кочегар"
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
Quote (GrandKhavatari)
а как лучше раскачивать мастерство игрока: сразу по всем параметрам, то бишь равномерно или лучше качать какие-нить 2 параметра?

здесь все зависит от того что именно тебе нужно
1.если качаешь игрока на продажу тогда
а)либо качай все
б)либо ничего не качай набери игроку кучу опыта(так за матч больше дадут опыта), потом перед выставлением на трансфер подними сколько возможно
2.если качаешь игрока себе в команду тогда есть 2 варианта
а)качаем защитникам От и Оп и Вн, полузащитникам- Др Пм Вн Пс, нападающим - Вн Тч Сл.
б) качаем игрокам все подряд
какой из этих 2 вариантов лучше- неизвестно в а) у нас узкоспециализированные игроки,получающие за матч больше опыта в б) у нас максимально мастеровитые игры.
тут каждый выбирает сам


Игра затягивает...
ЛОКО ВПЕРЕД
 
Геном Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:35 | Сообщение # 9
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
какие навыки тренировать крайним защитникам и полузащитникам?
 
Train Дата: Четверг, 26.02.2009, 12:03 | Сообщение # 10
"Пассажир плацкарта"
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
Хочу поделиться собственным опытом в прокачке.
Если посмотреть на навыки, то можно заметить, что они идут в порядке от оборонного к нападающему плану. Поэтому, ничтоже сумняшеся, я выбрал следующую схему.

Если это защита - навыки качаются в прямом порядке, т.е. на первом месте отбор и опека, на последнем сила и точность удара.
Если нападение - диаметрально противоположно, т.е. сначала точность, сила удара, затем все остальное.
Если это полузащита, то тут все немного интереснее. В первую очередь нужно понять, чего вы хотите от ваших хавбеков. Если предпочтение отдается атакующей схеме, то можно их прокачивать, как и нападающих. Если оборонительной - как защитников. А вот если у них какое-то особое место по схеме, то: всем понадобится дриблинг; прием и пас - больше для крайних; выносливость пригодится центральным.

Самое смешное, что при своей логике и по сути защитной прокачке хавбеков, я играю по атакующей тактике и дошел за год почти до 5 ранга biggrin
Но сейчас задумался и, может, начну следовать собственной логике)))


Запомни эту притчу мудреца: "Стать Паровозом в принципе не трудно, Труднее им остаться до конца"
 
GrandKhavatari Дата: Четверг, 26.02.2009, 12:51 | Сообщение # 11
"Пассажир купе"
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отстал от поезда
Quote (Train)
дошел за год почти до 5 ранга

то есть дошел до 5 уровня?
а что так долго качался? я вот за 2-3 дня стал 3 уровнем. щас на полпути к 4


не мы такие - жизнь такая
кто к нам с чем - тот от того и того
играй достойно - побеждай честно
СКАЙП: donimator
 
Train Дата: Четверг, 26.02.2009, 12:53 | Сообщение # 12
"Пассажир плацкарта"
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
Так ты ж наверняка випа взял и сидишь сутками))) А я честный идиот, да и учиться надо biggrin

Запомни эту притчу мудреца: "Стать Паровозом в принципе не трудно, Труднее им остаться до конца"
 
GrandKhavatari Дата: Четверг, 26.02.2009, 13:24 | Сообщение # 13
"Пассажир купе"
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отстал от поезда
играю в турнирах раз в 2 часа. если ето наш ФС турнир, то в каждом из них, другое дело иногда в них не попадаю angry

нет я не ВИП wink . у меня вообще 18 игроков в обойме. талантов не покупаю пока. просто надо играть в турнирах нашего ФС и там быстро мастерство растет. у меня ГК с талантом 4 и начальным мастерством 70 уже стал 100+.

и вообще: почему в турнире нашего ФС мало кто играет? я например играю в турнире ФС всегда. когда не попадаю туда, то иду в турнир. и мой вам совет не идите в турнир с физой меньше 90%(по крайней мере, а лучше со 100%) biggrin в этих ФС талантливые быстро мастерство набирают.


не мы такие - жизнь такая
кто к нам с чем - тот от того и того
играй достойно - побеждай честно
СКАЙП: donimator
 
Train Дата: Четверг, 26.02.2009, 13:29 | Сообщение # 14
"Пассажир плацкарта"
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
Не ходить в турнир - хороший совет, учитывая, что я и так играю в чемпе и плачу взносы))) А на внутренних особо не заработаешь sad

Запомни эту притчу мудреца: "Стать Паровозом в принципе не трудно, Труднее им остаться до конца"
 
GrandKhavatari Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:08 | Сообщение # 15
"Пассажир купе"
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отстал от поезда
Quote (Train)
А на внутренних особо не заработаешь

я тебе не говорю КАК заработать на внутреннем турнире, я тебе говорю как лучше подготовиться к внешнему турниру, участвуя во внутреннем cool


не мы такие - жизнь такая
кто к нам с чем - тот от того и того
играй достойно - побеждай честно
СКАЙП: donimator
 
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » Помощь новичкам » Развитие команды (выход из "грязи" в "князи" =))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz