Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: AlexSportClub  
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » Помощь новичкам » Тактическая комната
Тактическая комната
skorpion2710 Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:37 | Сообщение # 46
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
всем привет.то что я сейчас напишу было в газете по моему я тогда был на пятом уровне под логином vovakmu но сейчас побыв в содружество болельщиков(реальных бойцах) я лучше понял эти схемы и как там написано-это было изучено игроками игравшими в лиге чемпионов и в лиге европы игры т.е. там нету рандома,есть определенная тактика.теперь перейдем к понятиям о схемах.есть три вида схем:атакующая,средняя,защитная.теперь посмотрим зрительно эти схемы:
атакующая:3-4-3.3-3-4
средняя: 3-5-2, 4-3-3
защитная:4-5-1,5-4-1,4-4-2
теперь поговорим о действиях этих схем: атакующая бьет защитную,защитная бьет средную и средная бьет атакующую.т.е сейчас я пользуюсь в мыслях не схемами,а понятиями схем и у меня иногда получалась красота просто,когда лубую из средних можно поставить против атакующей или атакующей против защитный.
есть гибридные схемы против них ставим либо 3-5-2 с аm или 3-5-2 dm.так же как играть против 2-6-2 очень хорошая схема 3-4-3 очень часто можно выиграть против слабого или равного соперника,а против сильного ставим либо 3-5-2 am или dm или иногда помогает 4-3-3 .
теперь о тактике:
дальние бьют норму
игра в пас бьет дальние(но не всегда ,это лишь проходит в групповых этапах,а на вылет ставим технику против дальних из моего опыта)
техника бьет пас
норма бьет технику
А о процентах вы и так знаете,что суператакующая бьет атакующую,атака бьет норму,норма бьет защиту,защита бьет суперзащиту.и из моих наблюдениях иногда против атаки действует защита или суперзащита сам пробовал и не раз выигрывал
 
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » Помощь новичкам » Тактическая комната
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz