Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AlexSportClub  
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » Помощь новичкам » Развитие инфраструктуры команд (последовательности). (На своём опыте, я бы...)
Развитие инфраструктуры команд (последовательности).
priest Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:08 | Сообщение # 1
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отстал от поезда
Поделитесь своим несомненно ценным опытом!

Что, когда и при каких задачах помогало лучше развивать инфраструктуру команды?

Отчего отказались, или изменили последовательность, будь такая возможнось?

Добавлено (16.08.2009, 15:08)
---------------------------------------------
Например, для моей команды.

Исходные данные на данный момент:

>

1.205 мест
Комментаторская кабина-1
База клуба-2
Медицинский центр-1
Тренер вратарей-1
Тренер-1
Массажист-1

>

Заранее благодарен!

---------------------------------------------
Half Doze?


Deliberando saepe petit occasio *
----------------------------------------------------------------
* От долгих раздумий часто пропадает случай (лат.).
 
AlexSportClub Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:17 | Сообщение # 2
"Проводник"
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
priest, сначала постарайся построить медцентр3, чтобы нанять массажиста3 и врача (для более успешного восстановления игроков)
Далее увеличивай вместимость стадиона - но не забывай прежде всего о команде - чтобы она не была слишком слабая для твоего лвла.
Всякие доп. постройки стадиона типа козырька или табло - не трать деньги попусту, лучше нормальных ироков купи (про селекцию - я рассказывал в топике "развитие команды"). Тренеров не бери больше - толку от них мало, а потраченные на них деньги (например тренер2 стоит 15к) также лучше потратить на укрепление команды. Это особенно важно для игроков 3-4 лвла, когда денег еще совсем мало..


Профиль в игре
1 серв http://www.11x11.ru/users/1991
2 серв http://s2.11x11.ru/users/10045022
 
priest Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:18 | Сообщение # 3
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отстал от поезда
AlexSportClub, благодарю за рекомендации!

Мед. центр построил, 2-й, нанял врача-1.
Насчёт массажиста - очень верный совет. Нужен он получше. Заработал ИД и израсходовал на это.

Есть такие ещё вопросы:

- Сколько стоит мед-3?
- Психолога нанять? Стоит 1т. Заработать не то, что на остальное. Хоть какая польза ведь будет в игре, толк от повышения морали он даёт?
- Прочёл на форуме насчёт вложения в магазин и менеджера по продажам. Смысл есть?
- Что и как даёт пресс-центр с пресс-атташе?
- Насчёт тренеров: у меня один пункт у вратаря остался до дальнейшего повышения опыта при моём тренере вратарей-1.
- Так что важнеесейчас, увеличивать вместимость стадиона или на игроков тратиться.

P.S. При том, что мне совсем мало до 5-го уровня, а деньги сейчас протратил. А заработаю, так на что тратить? Ведь доходность актуальнее на д. вр. повыше.

Поприсоветуй что мне лучше, пожалуйста.


Deliberando saepe petit occasio *
----------------------------------------------------------------
* От долгих раздумий часто пропадает случай (лат.).
 
AlexSportClub Дата: Вторник, 18.08.2009, 22:36 | Сообщение # 4
"Проводник"
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
priest, Насчет морали... если есть игрок со спецухой "лидер" то психолог служит неплохим подспорьем - подняв мораль этому игроку, в случае победы команды он "вытянет" мораль ругим игрокам, правда это не всегда срабатывает....
Насчет магазина1 - это в принципе неплохое подспорье - стоит относительно недорого, зато в будущем приносит 500 ИД ежедневно. Магаз2 окупается заметно дольше - поэтому все зависит от текущих финансов и укомплектованности команды
Прессцентр я считаю необязательной постройкой (даже у меня на 6лвл его нет), толку от него мизер
Но в первую очередь нужно стараться иметь хороший состав - чтобы не портить свое настроение вечными поражениями =)


Профиль в игре
1 серв http://www.11x11.ru/users/1991
2 серв http://s2.11x11.ru/users/10045022
 
Train Дата: Среда, 19.08.2009, 15:29 | Сообщение # 5
"Пассажир плацкарта"
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
Ммм... Можно я попробую? Все равно делать нечего))

По поводу Магазина и Менеджера по продажам. Сразу разочарую - и.е. как таковых с него ты действительно получать будешь крайне мало, НО т.к. ты жаловался, что у тебя могут быть проблемы со взносами на 5 уровне, то Магазин был бы неплохим подспорьем. Я лично строил его только по этой причине: в пять утра мне приходит 500 и.е., из которых 300 я трачу на взнос в ФС. И, заметь, еще 200 остается.

Тут же разочарую по поводу трансферного рынка - Менеджер по продажам и Скаут - это два РАЗНЫХ специалиста, и именно скаут отвечает за получение суммы от трансфера больше двух номиналов. А для него нужен Офис, который стоит на 1-ом этапе 30к. Это я еще не знаю, сколько стоит сам скаут, но сумма уже внушительная, поэтому советую подумать.

Теперь по поводу стадиона - примочки вроде табло и комментаторской кабины действительно чушь, я в них вкладывался, когда был "маленьким и глупым" biggrin Насчет численности - смотри по количеству фанатов своей команды и учитывай, что стадик на первом же матче турнира до конца точно наполняться не будет. Но и оставлять 1к мест при таком же количестве фанатов я бы не стал, потому как в Правилах игры написано, что учитываются не только твои фаны, но и фаны соперника, и простые зрители. Поэтому с расширением совет такой - старайся, чтобы вместимость всегда обгоняла количество фанатов, но при этом не слишком убегала вперед. У меня, например, на данный момент при 1200 фанах стадик на 2к - если в турнире дохожу до четвертьфинала, то на домашнем матче он уже забивается полностью. А иногда даже на 1/8.

Насчет Массажиста - 3. В игре пишут, что более опытный специалист меньше устает и быстрее восстанавливается. Не знаю, по мне, так по сравнению с игроками специалисты Медицинского центра восстанавливаются крайне медленно. По крайней мере, меня всегда это нервировало. Вообще о Медцентре еще пару фишек от себя присоветую.
Во-первых, если у тебя относительно широкая скамейка, не стремись лечить футболистов с помощью Врача при травме. По крайней мере, по ходу турнира. Они все равно еще минимум полчаса играть не смогут из-за того, что у них не будет нужной физготовности. Еще один плюс травм - их не бывает в одной команде больше четырех единовременно (не понимаю, почему Саша забыл это указать), поэтому при хотя бы относительно большом составе это пойдет лишь на пользу, особенно на поздних стадиях турниров. Далее. Если, допустим, в середине турнира у тебя выбывает игрок из-за травмы, то иметь под рукой врача и массажиста в добром здравии одновременно - очень и очень большое подспорье. Но это лишь на случай, если игрок действительно необходим и, опять же, один матч он все равно пропустит как минимум, так как Массажист приступает к работе лишь с 20% физготовности у игрока. Все это тоже необходимо учесть.
Далее - хороший тандем могут составить массажист и психолог. Совершенно необязательно при этом поднимать физу именно до 100%, а мораль именно до 10 пунктов. Достаточно проследить за тем, чтобы основа и лидеры не были в минусе. Приоритет - вратарь, лидеры, нападающие и лишь затем все остальные. Количество пунктов будет зависеть уже от того, чего ты хочешь добиться в матче.

Наконец, еще немного о морали по ходу турнира. Сейчас стало модно ставить тренировку на 0% перед началом турнира (кстати, возьми на заметку - так игроки чуть быстрее восстанавливают физготовность), а затем тянуть время для восстановления игроков и выставлять состав в последний момент. Так вот - НИКОГДА так не делай. Положительная мораль упадет до нуля, физготовность восстановится максимум на 6 пунктов (а при 70%, допустим, это уже ничего значить не будет). Мною лично была опробована схема "нон-стоп", когда я в турнире ФС "Имени Лоськова" выставил "норма - смешанные - 50%" и играл весь турнир без остановок на затяжки. Итог - я его выиграл, лишь в финале отвлекшись на смену тактики. Делай выводы. wink Еще один минус - лаги сайта и скорость Интернета. Проще говоря, ты можешь просто слить матч из-за того, что система вовремя не получит и не обработает выставленный состав.
Это, правда, уже из области "Развитие команды"... Ну да ладно biggrin


Запомни эту притчу мудреца: "Стать Паровозом в принципе не трудно, Труднее им остаться до конца"
 
priest Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:42 | Сообщение # 6
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отстал от поезда
Train, приветствую!

Спасибо большое за ответ!
Как-то совсем мало хоть что-либо желает на форуме написать по теме сабжа. Полагаю, спросив в чате, иное дело в кол-ве ответов. Но чат - неподготовленные, быстрые ответы. Да и сам я давно уже не любитель их. icq, и то редко включаю.

На магазина и енеджера по продажам стоит попытаться отложить и взять. Это на них 28т надо?

Насчёт стадиона: сейчас потихоньку (но не во всём) сам стапонимать, что многое из примочек бесполезно. Но комментаторскую кабину я взял раньше, чем задумался. А кода задумался, открыл эту тему.

Стадион сейчас на 1211м., фанатов 1213 (упало кол-во иза многих проигрышей, т.к. я пытался с дом. матчей ИД получить прежде всего, которое тоже растратил пока что). Фанов больше.

Нужен новый тренер вратарей-2, мой голкипер уже сидит несколько на '144'-х.

Получается пока для меня надо (в какой последовательности только?): расширять стадион, нанять тренера вратарей-2, магазин с менеджером, да пару нормальных футболистов. Что-то ещё?

Если не затруднит, взгляни на мой состав и инфраструктуру:

http://11x11.ru/users/930249

Советы поконкретнее сможешь дать, если пожелаешь.

------------------------------------------
Half-Doze?



Deliberando saepe petit occasio *
----------------------------------------------------------------
* От долгих раздумий часто пропадает случай (лат.).
 
Luch1488 Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:38 | Сообщение # 7
"Проводник"
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Отстал от поезда
советую как можно раньше обзовестись магазином,так как окупается он не быстро но все же окупается,а чем раьше ты его купиш тем быстрее он окупится
построй стадион до 2000
тренер вратарей-2 нужен
сначала лучше расширить стадион,затем советую построить магаз заетм тренер и потом улучшать кому
ИМХО


Президент "Локо" Николай Наумов. – Я сказал Сёмину: "Юрий Павлович, пора домой!". Он ответил: "Позовёте – пойду! Просто не смогу отказаться, ведь "Локомотив" мой дом родной".
 
Luch1488 Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:40 | Сообщение # 8
"Проводник"
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Отстал от поезда
советую купить школу в самую последнюю очередь,так как стоит она 60к(вместе с тренером) а толку мало так как норм игроки стоит много
я вот уже пожалел)


Президент "Локо" Николай Наумов. – Я сказал Сёмину: "Юрий Павлович, пора домой!". Он ответил: "Позовёте – пойду! Просто не смогу отказаться, ведь "Локомотив" мой дом родной".

Сообщение отредактировал Luch1488 - Четверг, 20.08.2009, 13:43
 
Train Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:49 | Сообщение # 9
"Пассажир плацкарта"
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
Получается пока для меня надо (в какой последовательности только?): расширять стадион, нанять тренера вратарей-2, магазин с менеджером, да пару нормальных футболистов. Что-то ещё?

Отвечаю по порядку.

Да, на Магазин и Менеджера первого уровня у тебя уйдет 28к. Сумма внушительная, но повторюсь, потом по ходу дела будет немного помогать.

Стадион пока не трогай. Все равно на начальных стадиях он забивается далеко не полностью, поэтому сейчас лучше следи за командой и играй так, чтобы она привлекала новых фанов. И только потом можно будет задумываться о расширении.

По поводу тренеров: их нанимай в первую очередь при первой же возможности. То есть - ты построил Базу второго уровня и первые 15к, которые ты накопишь после этого, должны уйти на тренера. И еще 7к на тренера вратарей (поправьте, если ошибаюсь). Выгоду от такого апгрейда ты и сам подметил довольно верно - тренер ниже классом на определенном этапе перестает развивать игрока. Минус тоже есть - за предыдущего специалиста, которого ты должен будешь уволить, деньги не вернут. Но это и не важно.

Прежде чем говорить о последовательности развития, немного по составу.
Старый кипер-бразилец тебе нужен, только если ты хочешь стрясти за него через два месяца 84,5% за уход на пенсию. В состав такого лучше не ставить - мастерство просто позорное для 5 уровня и все "банки", какие только можно будет пропустить, он пропустит, не сомневайся. Но я бы десять раз подумал, стоит ли ждать два месяца из-за такого откровенного чуда, или лучше все же слить его сейчас и пустить деньги на благое дело. И вообще, у меня было время, когда я пытался развивать одного вратаря, а второй пылился на скамейке без дела, хотя тоже был 6-ой талант и развиваться мог бы так же удачно. Поэтому сейчас придерживаюсь мнения, что больше одного кипера в команде иметь ни к чему. Устал - используй на него массажиста и/или психолога. Хотя тут у каждого может быть свое мнение.
Чтобы судить обо всем остальном, по-хорошему нужно знать твои любимые схемы игры. Средняя линия и нападение, например, подходят для любой линейной схемы, могу также похвалить за то, что недостающую позицию Rf прикрыл совмещением. Однако с остальными ты малость перемудрил. Ну, например. Если ты даешь фланговому игроку совмещение на вингера, то было бы логично дать такое же совмещение игроку с другого фланга этой же линии. Так же не совсем понимаю, зачем правого дефа-вингера ты отдал центральному защитнику. Во-первых, на правом фланге защиты у тебя и так внушительная конкуренция, во вторых, в этот же момент левый фланг обороны практически пустует.
И, пока не забыл, - если хочешь играть с опорником, то дать совмещение плеймейкера (AM) кому-нибудь тоже не помешает. wink
Резюмируя, у тебя перекос налево в полузащите и направо в защите. Подумай, что можно с этим сделать и чего ты хочешь добиться, поскольку лично я этого не совсем понял. happy


Запомни эту притчу мудреца: "Стать Паровозом в принципе не трудно, Труднее им остаться до конца"
 
Luch1488 Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:54 | Сообщение # 10
"Проводник"
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Отстал от поезда
насчет кипера у меня таже ситуация

Президент "Локо" Николай Наумов. – Я сказал Сёмину: "Юрий Павлович, пора домой!". Он ответил: "Позовёте – пойду! Просто не смогу отказаться, ведь "Локомотив" мой дом родной".
 
priest Дата: Пятница, 21.08.2009, 10:31 | Сообщение # 11
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отстал от поезда
Приветствую!

Благодарю (и буду рад в дальнейшем) получать такие полезные рекомендации!!! )

Напоследок играл в кубке профи (вроде) для 4-х. Оставалось уже ~10 баллов до следующего уровня. Ну, думаю, хоть денег подзаработаю на домашних для тренера вратарей-2 пока что. ".. Я не гордый, зачем мне орден? Я согласен на медаль" (с) из "Василия Тёркина". Вместо этого в группах домашние выпали по одной игре. А мне их 'сливали' те, с которыми я уже после 2-х матчей выходил дальше. Только 1/4, 1/2 и финал - то ли 3, то ли 2 игры дома. Турнир выиграл. А за победу мне дали только 6250 (

Впрочем, на тренера вратаря-2 мне хватило (7т). Уволил 1-го, нанял этого. Неплохо бы психолога-2

Что теперь?

На магазин с менеджером продаж (28т) собирать? Тренер полевых-2 пока не нужен, хотя, надо взглянуть. До 18-ти тр.-1. У меня только один 18 несколько умений имеет + только ~3-4 по 16-17. Да один из первоначального, у него за 25-26 есть, так его смысла нет профильно прокачивать, 39 лет уже. Неплохо бы было психолога-2, полезен, но медцентр-3 нужен для этого ( Массажист-3, бес сомнения, отлично. Но, опядь же медцентр3...

В новом faq-e написали, что по номиналу возвращают теперь ид клубу после ухода на пенсию. Иль неправда это?
Кипера-бразильца я взял от отчаяния в агентах недавно. Ещё 3-4 дня надо, чтобы скинуть. Основного из ростерса с большим мастерством, но маленьким талантом и возрастным я выставил на трансфер по номиналу, его, как ни странно, мгновенно купили. А так, предпочитал (и предпочитаю) играть с одним. У меня ещё не было массажиста-2. Уровень физготовности падал даже ниже 20, приходилось днеоднократно защитника на ворота ставить. Тогда же сразу случайно взял ненужного 3-го Lm, тоже вообще ~хоть каких-либо подходящих схем не получалось на то время. Мне нужен был Ld. Думаю, возьму на недельку такого пока. Купил сдуру Lm, заметил только позже, стормозил (

Ld нужен, да, очень. Ты прав, Train, Ам мне тоже нужно. Я временами играл раньше с опорником, дав совмещение универсала одному из Cf.

Вся эта катавасия с совмещениями получилась из-за старого, меняющегося (много готовых к уходу на пенсию игроков вначале даллось мне аргентинских) состава. Приходилось совмещения, которые получал за матчи использовать подходяще под данную тактику на сиюминутный момент.

Сейсас, отчего-то, кроме раза (когда я сделал совмещение Cf-Rf), дают всё одни только спецумения мне. Я уж и не знаю теперь как лучше уже сечас их использовать новые. Какие и кому что.
Надеюсь на помощь и рекомендации. Взглянуть снова на мой профайл в составе, чтобы понять что к чему, напомню ссылку:

http://11x11.ru/users/930249

Выводы: мне сейчас копить в первую очередь на магазин с менеджером? Что ещё? В защите надо подправлять.

Чтоб не тратиться пока, дал бы мне кто в аренду Ld, я его бы прокачал заодно.

Жду новых советов и рекомендаций! С приятным ожиданием и нетерпением )

-----------------------------------------------------------
Half-Doze?


Deliberando saepe petit occasio *
----------------------------------------------------------------
* От долгих раздумий часто пропадает случай (лат.).
 
Train Дата: Пятница, 21.08.2009, 11:29 | Сообщение # 12
"Пассажир плацкарта"
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
По поводу Психолога-2 придерживаюсь своего мнения - так как разницы в скорости восстановления специалистов различных классов я не вижу, то и думать пока об этом я бы не стал. Тем более, как ты верно подметил, у тебя еще не такой состав, чтобы быстро отбивать такие деньги.

На всякий случайеще один совет от себя - живи по средствам. То есть не нужно ради более масштабного здания сливать игроков, а потом ради более хороших игроков сносить здания. Залог успеха любого клуба - постоянство.

Спецумения. В пункте 6 Правил подробно описано, какие для чего предназначены. По логике это должно выглядеть примерно так...

Скорость - рекомендовал бы в первую очередь фланговым игрокам. Ld, Lwd, Rd, Rwd, Lm, Lwm, Rm, Rwm, Lf, Rf. Можно сделать "финт ушами" и поставить так же скорость кому-нибудь из молодых Cf. Вопрос только - а надо ли?
Подкат - судя по описанию, хорошая вещь для любых центральных игроков, кроме нападения. Приоритет - защита.
Угловые, штрафные, пенальти - не думаю, что здесь нужно что-то комментировать. Посоветую только штрафные и пенальти дать нападающему с самыми хорошими показателями силы и точности удара. Для примера - зайди ко мне в профиль и посмотри Рована Ван Висеса. Неплохая статистика, да? biggrin
Технарь - тот же совет, что и со скоростью. В тандеме эти спецухи представляются лично мне грозной силой)))
Атлетизм - приоритет Cd. Сейчас стало модным давать его центрфорвардам. Это, конечно, не преступление, и при определенных схемах работает, но я бы все-таки в первую очередь ставил его защитникам.
Перехват - описан расплывчато. Немного подумав, отдаю приоритет линии полузащиты.
Ауты - чушь, по-моему, если честно. По желанию.
О лидерстве сказано вроде достаточно...
Игра головой - приоритет Cf. Помогает при фланговых атаках. Далее можно приколоться и ставить центральным защитникам, дабы избегать тех же проблем уже у себя в штрафной.
Плеймейкер - крайне неудобное название. Не путать задание плеймейкера и спецумение. Спецуха подойдет прежде всего для Am и Cm.
Навесы - советую фланговым игрокам. Представляется грозным оружием в сочетании с угловыми и штрафными.
От ворот - здесь где-то писали, что абсолютная чушь. Но если не терпится или делать нечего, то только в последнюю очередь.
Один на один - первостепенная спецуха для вратаря. Без комментариев.
Универсал - ммм... сложно что-то сказать. Вообще проще дождаться совмещения, так как штраф за позицию, может, и уменьшится, но не пропадет. Не знаю...


Запомни эту притчу мудреца: "Стать Паровозом в принципе не трудно, Труднее им остаться до конца"
 
Luch1488 Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:01 | Сообщение # 13
"Проводник"
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Отстал от поезда
совет- начинай выставлять состав за 5 минут до конца времени... примерно 3-5 физы(в зависимоти от выносливости) восстановиш...

Президент "Локо" Николай Наумов. – Я сказал Сёмину: "Юрий Павлович, пора домой!". Он ответил: "Позовёте – пойду! Просто не смогу отказаться, ведь "Локомотив" мой дом родной".
 
priest Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 05:12 | Сообщение # 14
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отстал от поезда
>Luch1488
>выставлять состав за 5 минут до конца времени... примерно 3-5 физы

Так и соперник тоже, даже если и отправит сразу. А если позже меня, то у него будет лучшее разнообразие в выборе игроков для отправки. Как лучше?
Или ~5vin, как ты посоветовал, более удобная стат. вероятность "золотой середины"?


Deliberando saepe petit occasio *
----------------------------------------------------------------
* От долгих раздумий часто пропадает случай (лат.).
 
Luch1488 Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:42 | Сообщение # 15
"Проводник"
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Отстал от поезда
я начинаю выставлять состав в 5:59 и поже, и выставляю в итоге где то за 3 минуты до конца
и мне например все равно восстанавливается мой соп или нет,я знаю что мои игроки восстанавливаются к тому же восстанавливается весь персонал...
и если хосеш чтобы игроки меньше уставали давай все время спецуменяи Ат(Атлетизм) поможет


Президент "Локо" Николай Наумов. – Я сказал Сёмину: "Юрий Павлович, пора домой!". Он ответил: "Позовёте – пойду! Просто не смогу отказаться, ведь "Локомотив" мой дом родной".
 
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » Помощь новичкам » Развитие инфраструктуры команд (последовательности). (На своём опыте, я бы...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz