Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » ФЛУД и прочая радость » Юмор (ну надо...надо улыбаться! )))))))))
Юмор
Luch1488 Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:36 | Сообщение # 136
"Проводник"
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Отстал от поезда
аходит мужик в туалет общественный,там вдали в кабинке кто то тужится.Ну мужик все сделал зачем пришел,и по привычке свет выключил.Вдруг вдали крики:
-аааааааааааааа
Ну мужик трясущейся рукой включает свет ,а в дали:
-Фух,я уж думал глаза лопнули

анекдот про старую сборную России:
Игра.Сборная России-сборная Бразилии.Счет неприличный.Наши проиграли.
Ну тренер нашей сборной спрашивает у тренер сборной Бразилии:
-Ну как вы так играете
А Бразильский коуч отвечает:
-Ну мы на мешках тренеруемся
Через месяц.Теже соперники,теже тренера,тотже счет.
Тренер Бразилии:
-Ну как успехи?
А наш тренер говорит:
-Нормально вроде,только мешки нас обыгрывают пока.


Президент "Локо" Николай Наумов. – Я сказал Сёмину: "Юрий Павлович, пора домой!". Он ответил: "Позовёте – пойду! Просто не смогу отказаться, ведь "Локомотив" мой дом родной".
 
Lokoman Дата: Понедельник, 23.02.2009, 10:29 | Сообщение # 137
"Пассажир купе"
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отстал от поезда
happy happy happy

http://www.11x11.ru/users/38325 Вот мой профиль в 11х11

ЛОКО ЧЕМПИОН
 
Skorpion0394 Дата: Понедельник, 23.02.2009, 13:41 | Сообщение # 138
"Проводник"
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отстал от поезда
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке



 
GrandKhavatari Дата: Понедельник, 23.02.2009, 17:54 | Сообщение # 139
"Пассажир купе"
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отстал от поезда
весело про маршрутку. у нас в новочебоксарске как раз 9 рублей проезд стоит

не мы такие - жизнь такая
кто к нам с чем - тот от того и того
играй достойно - побеждай честно
СКАЙП: donimator
 
Skorpion0394 Дата: Понедельник, 23.02.2009, 19:49 | Сообщение # 140
"Проводник"
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отстал от поезда
А у нас 20 вроде((


 
Геном Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:48 | Сообщение # 141
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
не мое, друк прислал на мыло...
>> Взято с форума Лансероводов -
>> http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919&st=0, даю только
>> выдержки самого главного:
>>
>> Стр. 1.
>> Gref "В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.
>> На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на
>> форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют.
>> Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем
>> чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.
>> Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно
>> существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят
>> люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход
>> на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!! ,
>> а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по
>> потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!
>> Думаю экономия по деньгам очевидна.
>> Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике?
>> Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, а
>> вот на высоких оборотах теряет в мощности.
>> Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разница
>> в динамике, опишите ощущения.
>> P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел."
>> Далее 6 страниц добрых советов - заливать от подсолнечного масла до
>> угля, народ явно принял это за шутку.
>>
>> Стр. 6
>> Gref "Мой двухлитровый Лансер стоит в Рольфе, туда его привез эвакуатор.
>> Сам я замерз как собака и только сейчас добрался до дома.
>> Ремонт мастера Рольфа оценивают примерно в 200 000 рублей (ДВЕСТИ
>> ТЫСЯЧ)!!!
>> После заправки машина проехала примерно полтора километра, а потом меня
>> жестко начало трясти, потом просто заглохла и больше не заводится. В
>> Рольф привез ее на эвакуаторе. Мастера посмотрели и сказали, что
>> заклинило один из цилиндров и теперь придется разбирать полмашины и
>> половину деталей двигателя ставить новых. Причем этих деталей нет в
>> наличии и ждать их минимум месяц!!! Месяц и ДВЕСТИ тысяч!!!
>> Также они сказали, что это третий случай у них. А еще, что каждый дурак
>> знает, что нельзя лить дизельное топливо в бензиновый двигатель!!!
>> Неужели, этого никто не знал на форуме??? Зачем же вы говорили, что
>> можно попробовать, зачем писали, что кто-то даже ездит на дизельном
>> топливе??
>> Я, конечно, сам виноват, но неужели никто этого не знал?
>> Не лейте дизельное топливо в машины, которые ездят на бензине.
>> P.S. Кстати, действительно, пистолет с дизельным топливом в горлышко
>> бака просто так не залезал, пришлось воспользоваться воронкой."
>> Дальше все ох...вают до 19-й страницы, а уж там...
>>
>> Стр. 19
>> Nameless76 "Что хоть вы за люди такие на дурацком Мицубиси-форуме!!!
>> Хоть бы кто написал, что НЕЛЬЗЯ лить бензин в дизельный двигатель!!!
>> Я сегодня с утра по дороге на работу решила проверить, правду ли говорит
>> начальник насчет динамики, ну и залила попробовать, заправила в своего
>> Ленд Крузера 25 литров 98-го бензина. Ну и что вы думаете? Машина почти
>> сразу же после выезда с заправки заглохла, я встала поперек дороги. В
>> Москве и так снег и пробки, а тут еще я раскорячилась. Эвакуатора ждала
>> 3 часа, вокруг все матом ругаются, блондинкой обзывают. Водитель
>> эвакуатора не мог поверить что я вместо дизтоплива бензин залила,
>> удивился, что на этом дурацком форуме все глумятся и никто не может
>> сказать правду, еще и шеф прикололся. Не получит от меня больше ничего.
>> Ненавижу мужиков!!!
>> Подонки, блядь!!!
>> ВСЕ ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!"
 
FC-Rosso Дата: Вторник, 03.03.2009, 09:26 | Сообщение # 142
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
Стройные ножки два метра длинной
В юбке короткой стоят предо мной
Грудь номер три сексуально вздыхает
Мне рефлекторно мозги выключает
Смотрит, смеется, и строит мне глазки
Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку
Как же в постель затащить эту телку!
Был бы я трезвым, хотя бы немного,
Я не позволил себе бы такого
Но в ракурсе выпитых двух литров водки
К ней подошел я нетвердой походкой
Дальше что было - не помню, был пьян
Бар, стриптизерши, мартини, кальян...
Утром проснулся. Лежу рядом с ней
Боже!!! Что стало с принцессой моей!!!
Ноги короткие, разной длины
Сисек нет спереди, нет со спины
Попа как мумия Тутанхамона...
Еле дошел покурить до балкона
Случается, блин, всяко разно по пьяни
Особенно если накуришься дряни
Нет баб некрасивых, все сразу принцессы,
А утром подобного рода эксцессы


Desipere in loco. - Безумствовать там, где это уместно.

Приходится попотеть, чтобы достичь совершенства, но минутное совершенство оправдывает все усилия. От совершенства и требовать нельзя, чтобы оно длилось дольше.

 
uvolodia Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:41 | Сообщение # 143
"Пассажир VIP"
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
Лет семнадцать назад один крендель срочную службу служил на аэродроме, где базировались бомбардировщики стратегического назначения.
Объявили какие-то серьезные учения, самолетам - вылет с боевым комплектом.
Приехала комиссия во главе с каким-то заслуженным боевым генералом (героем войны), с ним - офицеры штаба.
Команда на взлет. Генерал сидеть в бункере отказался - типа я хочу все глазами вблизи видеть.
Вобщем, вся комиссия стоит где-то у взлетной полосы.
Взлетает здоровенный бомбардировщик с ядерным боекомплектом, и вдруг - какая-то хрень, очень похожая на бомбу, от него отваливается и начинает прыгать по взлетке.
Вся комиссия в страхе прыгает в канаву, только один генерал как стоял, так и стоит, и при этом хохочет.
Хрень попрыгала и успокоилась.
Офицеры штаба вылезли из канавы все грязные, как свиньи.
Спрашивают, товарищ генерал, а если бы эта бомба взорвалась? Почему вы не спрятались?
А он говорит - А хули прятаться, она же ядерная.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------
Ко мне девушка идет
Бедрами сверкая
Ящик водки мне несет
Молодец какая


http://vip-komfort.ru/

Сообщение отредактировал uvolodia - Четверг, 05.03.2009, 15:42
 
Геном Дата: Суббота, 07.03.2009, 18:11 | Сообщение # 144
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
The Кот (отрывок из жития домашнего животного)

Лежу на капоте какого-то драного БМВ. Холодно и жестко. Но лежу. Лежать конечно приятней в травке на солнышке, но во-первых травки нет, во-вторых - зима, а в третьих во дворе немыслимая шняга. Говно киснет. То снег, то дождь. Пытался сходить поссать за гаражами, провалился в лужу по самое брюхо, еще льдом яйца себе поцарапал.

Поэтому лежу на капоте. Никого не трогаю. Люди проходят мимо. На меня смотрят. Некоторые ржут.

- Звиздец Гришиной бэхе...

Да нифига не звиздец. Я же когтей не выпускаю и говно с меня не течёт. Я нормальный, чистый, ухоженый домашний кот. Некоторые е@ланы пытаются фотографировать меня своими уродскими мобильниками. Потом начнут скидывать мои фотки на всякую фуйню типа форумов авто-мейл.сру и глумиться, мол какой классный котег и какая млять, афигенная тачила. Фигле! Я же себя не на помойке нашел, чтобы на капоте "шохи" убивать своё кошачье время.

Люди - самые скотские существа. Включая, кстати, и моего хозяина. Он правда меня кормит, но я недавно заметил в себе нехорошую черту. Когда я пожру - хозяин начинает меня ужасно раздражать. Сам от себя офигеваю но ничего не могу поделать. Пока я голодный, смотрю на него влюблёнными глазами. Только от миски отвалю - шандец, он меня реально, сука, бесит. С трудом давлю в себе желание полоснуть когтями по его руке, и то только потому, что не хотелось бы мне лететь без парашюта из окна шестого этажа.

Хозяйка получше. Она не пытается задвинуть меня ногой под холодильник, когда я стремлюсь подзырить, что от меня в нём ныкают эти твари.
А вот хозяин пытается. Причём - постоянно!!! И ему пофиг что под холодильник даже мой хвост не пролезает. Затрахал уже своими корявыми ногами! Честное слово, был бы львом - первым делом оторвал бы ему ходули по самые яйца!

***

Холодильник это моё всё! Это самая звиздатая штука в доме. Правда новый, мне не очень нравится, а вот старый был просто класс как создан, для нас котов! Он был правда пониже нового, пообшарпаней и из него всегда воняло невкусным дерьмецом но, вы не поверите, как я на нём порой, знатно дрочил! Сейчас, вот, вспоминаю, и сразу уй встаёт. А история с ним была такая. Когда, стоящий на кухне, старый, увешанный магнитиками агрегат по непонятной мне причине раз в час, минут на десять переставал надрывно гудеть и вырубался до полной тишины, то делал это всегда одинаково, а именно выключался он с нее@ическим грохотом и треском. Трясло при этом его так, что стёкла в доме дрожжали. После чего наступала длительная пауза, опосля которой он снова начинал набирать обороты и дальше пыхтеть как паровой двигатель.

Я еще котёнком случайно прорюхал фишку, исследуя окружающий меня мир! Как меня туда занесло, наверх, я не помню но это волшебное ощущение я никогда не забуду.... Вот это было реально круто!!! Я сижу, понимаешь, себе спокойно, выглядываю, что бы стырить, - как вдруг холодильник делает такое ужасающее - "тыр-тыр-тыр". И я даже не успев обосраться от страха, вдруг дохожу до мысли что от этой вибрации, у меня сводит хвост и волнами накатываются зашибатые ощущения где-то в области жопы! Вобщем, получилось так, что я в первый раз кончил верхом на хитрой технике без утомительного вылизывания собственных яиц.

Потом, позже, я приноровился специально на него прыгать. С годами довёл это дело до совершенства. Холодильник работает, я уже внутренней чуйкой осознаю, что он сейчас начнёт грохотать. Разбегаюсь, прыгаю! Иппать! Трах-тибидох! Какая замечательная вещь эта вибрирующая мастурба! Холодильник трясёт, я жёстко прусь...

Хозяева конечно меня подкалывали, но никогда не мешали мне дрочить на трясущемся холодильнике.

До сих пор не могу простить людям их великого подкола. Прихожу однажды с улицы и тут таймер в моей башке срабатывает на очередной "тыр-тыр-тыр". Как всякий нормальный кот, думаю - "Фигли кайфу пропадать"?

Разбегаюсь как по взлётке по линолиуму , прыгаю, взлетаю... и в момент приземления, выпустив шасси не нахожу аэродром, с размаху врезавшись головой обо что-то твёрдое! И тут на меня в темноте валятся какие-то тарелки, кастрюли, пачки с макаронами и прочая кухонная херь. Окончательно меня добивает, рухнувшая на меня сверху коробка с кухонным комбайном. Я сначала подумал что мне настал шандец, но тут меня доходит что шандецом тут не пахнет. Просто хозяева, в моё отсутствие, поступили абсолютно по скотски переставив мебель...

Я млядь, лежу, заваленный посудой, даже "мяу" сказать не могу а хозяева ржут как идиоты. И в этом момент в другом, углу начинает иступлённо биться в истерике моё дрочило.

Так я, короче и перестал дрочить. Тем более что холодильник скоро заменили на новый, совершенно не эротичный. Одно в нём было хорошо. Он не вонял и в него дофига влезало жратвы. Но открыть его и что-то сстырить, по прежнему было безнадёжным делом.

***

И вот сейчас я лежу на капоте, долбаного БМВ. Вспомнил про старый холодильник и сразу нестерпимо захотелось трахаццо. А с трахом, у нас в мегаполисе - туго. Все бабы теперь стали сугубо домашними. На улицу их не выпускают. Гулять местные кошки выходят только на балкон. Дома срут в поддоны а некоторые, говорят и в унитазы приноровились. Про унитазы, скорее всего полная шняга. Я как то попробывал. Посрать, раскорячившись мне даже как-то удалось, но в итоге, потеряв равновесие, я угодил в воду таблом, когда инстинктивно дёрнулся закопать высратое говно. Нет. Нельзя в котах убивать природу и заставлять их делать, то что им не свойственно.

Вот поэтому и лежишь. Смотришь по окнам, от нечего делать. Такие киски в них порой торчат но вся беда в том, что око их видит а уй не ймёт! В лучшем случае, в наших краях, можно реально присунуть только бродячей, серой прошмандовке Муське живущей в соседнем гастрономе. Но и тут не обходится без проблем. Дорогу перебежать стало просто нереально. Люди на колёсах это абсолютно о@уевшие твари. Машины летят одна за другой. Даже самих себя не уважают, не говоря уже о котах. Размажут по асфальту и не спросят как зовут. Поэтому если я и иду трахать Мусю, то иду ночью, когда люди спят и машин на улицах практически нет.

Коты, как-то на тусе у магазина трындели, про рассказы стариков. Мол, как афигенно было в Москве, раньше лет двадцать назад. Говорят, можно было даже Садовое кольцо в любом месте неторопливо пересекать... Кошек, раньше по домам не запирали. Да и всё было звиздато. Бомжи из помоек ништяки не тырили. Даже те же голуби были из мяса а не из несъедобного говна как сейчас.

Я как-то дома, на диване дремал, и одним глазом телик смотрел. По телику рассказывали что есть такая афигенная страна - Корея. Там вообще, никаких машин почти нет, дороги пустые и что самое звиздатое, люди в той Корее жрут собак! Вот где наверное кошачий рай!!!

А вот и Олежка-ПТУшник. Юный пидорас появился на балконе со своей сраной воздушкой. Ну давай, стрельни в меня... стрельни! Я конечно понимаю, что только я слезу с этого "БМВ", этот вы@лядок сразу возьмёт меня на прицел. Но на капоте я могу откровенно измываться над его искушением пальнуть в меня из своего ружья, чего он не сделает из за ссыкливого опасения, попасть в дорогую машину.

- Хрен ты выстрелишь, ублюдок.

Почему мы, коты прекрасно понимаем людей, а они нас нет? Вот я лежу. Хочу секаса, а не могу. Даже спрыгнуть не могу, пока малолетний укурок со своим пневматическим ружьем сидит на балконе. Охотник, мля...

...Вон, идёт соседский кот Тимоха. Ну почему Тимоха не кошка? Собакам в этом плане везёт больше. Им пофиг кого сношать. Однажды я, еще по осени, реально видел как педерастичный пекинес, из местных, во время прогулки, пытался несколько раз трахнуть ногу своего владельца. Хозяин его чуть ли не силой отрывал от себя, но пекинес не сдавался. Пыхтел, сопел, и снова короткими лапками цеплялся за брючину, азартно продолжая совершать фрикции на человеческой ноге.

Мы с котами, наблюдая эту картину, реально тогда уссались. Я всегда знал, что собаки - тупоголовые животные. А пекинесы и подавно, какое-то генетическое недоразумение зависшее посредине между кошаками и собаками...

Вот мы, коты, не можем драть всё что шевелится. Потому что мы нифига не собаки! Иначе бы я, наверно уже несколько раз вздрючил бы Тимоху. Только поймите меня правильно, эта мысля приходила мне в голову не потому что Тимоха - чмошный кот, а просто потому что такая у него, несчастная судьба. Тимохе год назад хозяева отрезали яйца и ему теперь, по идее, уже пофиг на понятия...

- Здорово Тимоха!
- Здорово, Рыжий. - Тимоха, с поразительной для кастрата, ловкостью, уворачивается от пули из воздушки и прыгает в укрытие за мою машину.
- На третьем этаже сиамская тёлочка поселилась, видел? - Беззлобно интеересуюсь я.
- Подколол, да?
- Гыгыгы....

Лежу на капоте. На улице говно киснет. Делать нефиг... Уже смеркается, значит скоро с работы припрутся мои. А это классно. Я спрыгну с капота, и изобразив послушного котика пойду домой. Дома есть рыба и огромный пакет кошачьего корма. Пожру, поваляюсь в комнате у батареи, а к ночи сыбу нахрен на @лядки. Надо уже, надо. Пора! Совсем не по-кошачьи о Тимохином очке начал думать! Тьфу мля... Проклятый мегаполис! Если я не присуну сегодня Муське из гастронома, то смысл жизни может быть утрачен навсегда.

Вот такое, млять, мяу.

 
Геном Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:12 | Сообщение # 145
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
"Персональные ЭВМ в инженерной практике" - М.: Радио и связь, 1989
"...Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной надстройки является интегрированная система WINDOWS фирмы Microsoft. Эта система занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на преимущественное использование совместно с устройством типа 'мышь'...
...Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ. Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие работать с подобной настройкой, впоследствии с трудом заставляют себя изучать команды ДОС... Хочется предостеречь от этой ошибки читателей... "
 
Геном Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:13 | Сообщение # 146
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене:
- На, зажарь мне его на сале.
- Так ведь нет у нас сала...
- Так зажарь его на масле.
- Нет у нас масла.
- Так зажарь мне его просто так!
- А-а, у нас и газа нет.
Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно. Заяц вскакивает и кричит:
- Да здравствует свободная Украина!
 
Геном Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:33 | Сообщение # 147
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
- О, как здорово, вот Вы нам очень нужны на нашем форуме.
- Но я ругаться не умею!
- Ругаться уметь Вам и не нужно, нам нужна жертва.

Когда только появились секс-шопы, парню на день рождения подарили заводной член (на базу механического клюющего цыпленка одет резиновый член - заводишь, отпускаешь - очень прикольно прыгает). На поазднике большая толпа, всем очень понравилось. Является опоздавшая. Все хотят её осюрпризить, именинник втихаря за спиной пытается завести член и никак не попадёт ключиком в дирочку. Тогда он говорит ей:
- Закрой глаза!
Она послушно закрывает, он достаёт член из-за спины, и тут одна девушка на автомате добавляет:
- И открой рот!

В конце пира опытная скатерть-самобранка сама превращалась в простыню.

Второго мальчика-близнеца счастливые родители назвали Бояном.

Сидит бабушка, смотрит телевизор и плачет. Заходят внуки и спрашивают:
- Бабушка, ты чего плачешь?
- Хочу жить в Беларусии.
- Тат ты и так живёшь в Беларусии.
- Хочу жить в той Беларусии, что по телевизору показывают.

В большом офисном лифте набилось много людей. Кто-то из женщин бодреньким голосом говорит:
- А давайте посчитаем сколько нас тут!
Раздаётся сонный голос мужика:
- Спасатели посчитают.

- Возможен ли трансфер генов между акулой и картошкой?
- Тебя интересует способная постоять за себя картошка, или богатая крахмалом акула?

- Посоветуйте, что мне сделать, я уже второй день не могу засунть.
- Для начала ответьте: вы не дописали одну букву или перепутали две местами?

Будущее объявлений о трудоустройстве: "соцпакет - халявный трафик аськи и Одноклассники".

Реклама на Эйфелевой башне: "Рождественские скидки".

 
Геном Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:34 | Сообщение # 148
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
Если попытаться ходить только туда, куда глаза глядят, то постоянно будешь утыкаться носом в витрины винно-водочных магазинов.

- Дорогая, у нас есть чё пожрать?
- Ешь всё, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты моя хозяюшка... Сама лёд приготовила?

В ресторан заходит еврей и заказывает у официанта бутылку водки, затем подзывает его и просит поменять бутылку водки на бутылку коньяка, выпивает коньяк, и направляется к выходу. Официант:
- Молодой человек, вы же не заплатили за коньяк!
- Так я ж вам за неё бутылку водки отдал.
- Так вы же за водку не платили.
- Так я ж её и не пил!

Если судить по количеству цветов и алкогольных напитков, покупаемых в Международный женский день, вся прекрасная половина человечества - жуткие пьяницы, которые пьют в неимоверных количествах, а закусывать предпочитают низкокалорийными цветами для того, чтобы не прибавлять в весе.

Кто из мужчин не мечтал уснуть 7-го марта, чтобы проснуться 9-го?

 
Геном Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:35 | Сообщение # 149
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
Два рабочих разговаривают:
- У нас вчера охранник задержал на проходной топменеджера с ворованной продукцией. Сразу выгнали. Ужас!
- Ну и правильно так и надо наказывать. Можно и построже.
- Так теперь проходная без охранника.
 
Геном Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:33 | Сообщение # 150
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
Действующие лица:
Он - мужчина ср. лет, ср. телосложения, падонок.
Она - Девочка - блондинка, 23 года, хорошая фигура и внешность, из приличной семьи, случившиеся в жизни мужчины - сплошь "папики",носящие ее на руках и сдувающие пыль с ее ног.

17.30 (Центр).
- Он: "Алло, привет, какие планы на вечер?"
- Она: "Пока никаких, а что?"
- Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
- Она: "Супер! Поеду, а во сколько?"
- Он: "21.00 надо быть на месте"
- Она: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"
20.25 (Центр)
- Он: "Ты на набережной?"
- Она: "Да! Немножко занята!"
- Он: "В смысле?!"
- Она: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!
20.41 (Центр)
- Он: "Алло, ну что?"
- Она: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"
- Он: "В смысле "за нами"?"
- Она: "Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет... Ой, мы
тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше,ОК?!"
- Он: "ОК" (едет домой)
21.22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга,едет за город)
- Она: "Алло, ты нас ждешь?"
- Он: "Конечно"
- Она: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!"
- Он: "Да без проблем"
22.05 (Подмосковье, Он уже порядком выпил, собирается делать шашлык)
- Она: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут..."
- Он: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
- Она: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"
- Он: "Ну, конечно, я пока в машине подожду..."
22.45 (Подмосковье, Он кушает шашлык и флиртует с девушками)
- Она: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем?"
- Он: "Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером..." (Сдавленно ржет)
23.25 (Подмосковье, все уже в курсе, Его телефон включен на "громкую связь")
- Она: "Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя"
- Он: "Да, сейчас подъеду... На сколько там счет?"
- Она: "Пять восемьсот"
- Он: "Без проблем, ждите" (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)
23.50 (Подмосковье, люди пьют и танцуют)
- Она: "Алло! Ну ты где?!"
- Он: "Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).
00.01 (Подмосковье, все внимательно смотрят на Его телефон)
- Она: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"
- Он: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно
срочно выгулять его собачку... А она аж в Измайлово... Пока! Спокойной ночи,
чмоки!"
(Телефон отключается, Он тщетно пытается ловить падающих от смеха друзей)
Занавес.

 
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » ФЛУД и прочая радость » Юмор (ну надо...надо улыбаться! )))))))))
Поиск:

BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz