Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » ФЛУД и прочая радость » Юмор (ну надо...надо улыбаться! )))))))))
Юмор
Геном Дата: Среда, 03.12.2008, 18:14 | Сообщение # 31
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
не мое...
Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет, выпили славно, разошлись по домам под утро. И вот, крадется один из них домой и очень переживает, что его родители рассекретят и жестоко осудят.Поразмыслив, он принимает решение, что если будет делать все как обычно, это нименуемо приведет к успеху. На этой мысли его благополучно и клинит. Тихо открывая дверь, заходит, родители спят. Пункт первый: надо разутся. Тихо разувается. Пункт второй : Повесить куртку на гвоздик в прихожей. И тут происходит сбой алгоритма - гвоздика нет! Стена гладкая! Что делать? Ведь должен быть гвоздик?!Всегда был! Парень принимает единственно верное решение.... берет молоток, берет гвоздик, прибивает, вешает куртку.И с чувством правильности бытия уходит спать.
Утром его будят громкие крики, выползая в коридор он наблюдает следюущие: Отец и мать смотрят на него - в глазах огонь джихада, А НА ПОЛУ..правильно - аааааккуратно прибит гвоздик и не менее аааккуратно разложена курточка.!
 
izmaylov97 Дата: Среда, 03.12.2008, 18:18 | Сообщение # 32
"Пассажир VIP"
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отстал от поезда
happy happy happy елы палы applause

Локомотив идет в атаку
Береги соперник сра...!
 
Геном Дата: Среда, 03.12.2008, 18:20 | Сообщение # 33
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
Через неделю после того, как подруга моей жены Любаша купила фиат "Пунто", мой мобильник поведал мне, что она разбила машину вдребезги. На мой вопрос, что произошло, Любашка убила меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Любопытство пересилило усталость, и я сообщил, что сейчас приеду оценить ущерб. Зареванная Любаша вышла, открыла багажник и предоставила мне возможность насладиться видом покоящегося там КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА. На мой робкий вопрос, как это всё произошло, мне было рассказано следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а защита днища лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, и они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой")." Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину иторию поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет "левосторонних саморезов ЛСС416/53388/Bis" (сердобольный слесарь презентовал Любашке бумажку, чтобы та не забыла, какие именно саморезы были нужны). Да простит меня уважаемый читатель, ибо сил сдерживать хохот у меня не было, а, стало быть, не могу рассказать Вам, что сказал продавец магазина автозапчастей, куда Любка сразу же и поехала. Меня хватило только на то, чтобы попросить Любку отвезти люк на место.

Добавлено (03.12.2008, 18:20)
---------------------------------------------
че то понесло меня на старые приколы, извините, больше не буду

 
auron Дата: Среда, 03.12.2008, 18:36 | Сообщение # 34
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
Геном, smile biggrin smile
 
TmacBoris Дата: Четверг, 04.12.2008, 17:58 | Сообщение # 35
"Главный кочегар"
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
Геном, хоть и старые приколы но я ниразу не слышал happy happy happy

Игра затягивает...
ЛОКО ВПЕРЕД
 
NST Дата: Четверг, 04.12.2008, 18:42 | Сообщение # 36
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отстал от поезда
happy happy happy

В каждом сердце навек твои цвета...

NoN StoP TraiN

 
Геном Дата: Четверг, 04.12.2008, 19:53 | Сообщение # 37
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
щас пороюсь в компе может еще чего найду. уговорили красноречивые....

Добавлено (04.12.2008, 19:44)
---------------------------------------------
Недавно был на Дне Рождения у друга. Достигнув недетской степени опьянения, группа товарищей решила ехать не по-бабам, а на рыбалку. Один "рыболов" обещался отвезти на "козЫрное место", которое находится на запретной территории и рыбы там - как в аквариуме рыбного магаза. Погрузившись в машину, рыболовы укатили за необходимыми причиндалами. Один из рыбаков, с опухшим фейсом, объявился днем следующего дня. На вопрос: "Ну как, много рыбы поймали?", начал материться и поведал следующее:
- Какая, нах@р, рыба?! Этот "Сусанин" догнался пивом в машине и напоказывал нам такую дорогу, что мы его "козЫрное место" полночи искали. Правда, я окончание поездки смутно помню, но палатку я точно ставил! И вода какая-то недалеко блестела. Сплю я, и чувствую, что меня кто-то за ногу дергает. Разлепляю один глаз и вижу мента. В голове сразу мысль появилась: "Мы же на запретке! Щас нас натянет по самое небалуйся." Но мент, сказав, что бы мы быстро уматывали отсюда, исчез из поля зрения. Успокившись, что угроза штрафа миновала я вылез из палатки и охренел: в окружении высотных домов стоит детский сад, на территории которого мы и разбили палатку. За забором детского сада, в нескольких метрах от нас находился небольшой пруд. Водоем имел бетонные берега и воду, которая переливалась на солнце всеми цветами от разлитых горюче-смазочных материалов. "Сусанин", вытащенный мной из палатки под утреннее солнце, разлепил глаза, огляделся и выдал:"Бл@@@@, хорошо, что мы сети ночью не поста вили!"

Добавлено (04.12.2008, 19:48)
---------------------------------------------
Случай этот я наблюдал лет -адцать назад. Ещё при Развитом и Загнивающем. В районе станции Мос. Метр. им. Вл. Ил. Лен. "Каширская" ранняя весна,наконец вступившая в то, что вы подумали, понаделала кучу водоёмов на проезжей части, в просторечьи называемых лужами.
Так вот, стоит народ сплошной стеной на автобусной остановке.В это самое время подъезжает бус. Тонкость ситуации заключается в том,что между тротуаром и автобусом образуется зазор метра четыре, который заполнен очень грязной и мутной водой. Люди на остановке, хотя и хотели бы быть ближе к чуду, сотворённому в г. Лианозове, не спешат к нему:кому охота стоять в луже. Ждут, пока прибывшие пассажиры покинут борт судна. Вынужденная вежливость. Открывается дверь и мужчина, дотоле сжатый соотечественниками, хочет наконец от этого вынужденного братства освободиться. Видя перед собой охристое море, он, как человек совершенно не морской, думая, что это лужа, решает перейти её на пяточках. Делает элегантный шаг и уходит в пучину с головкой...
То есть: бульк и нету. Только круги по водной глади, да и те без пузыриков...
Народ на остановке (тоже никак не связанный с военно-морскими делами) очень ох@евает. С главного героя, сыгравшего в "Титаник", внимание переносится на тётку, которая должна была выходить следующей и так же чаяла на пяточках погулять по воде. Но, видя судьбу Садко, покидать теплый, безопасный и сухой автобус очень не хочет. Однако к этому её понуждают пассажиры, не видевшие трагедии. Тетка матерится-упирается: не хочет умирать молодой. Черствые, затюканные бытом сопутчики кричат и пихаются. В это время выныривает, отфыркиваясь, первопроходец. Совершенно нормально становится на пяточки и идёт себе по воде. Видно, что с человеком всё хорошо, только мокрый он, глаза у него оп@здиневшие и матерится страшно. Люди на остановке расступаются, пропуская в свои ряды воскресшего. Тетка, думавшая, вероятно, что мужик утонул насовсем, заинтесесовавшись возвращением утопленника к живым
и сухим, и поэтому ослабившая внимание и хватку, получает от пассажиров мощного объединённого пендаля. Со стороны выглядит так, как будто автобус выплюнул толстую болоньевую какашку. Дама летит рыбкой-ласточкой, плюхается в водоём, создавая кучу брызг. Водила буса, понимая, что вследствии сцены, которую он наблюдал, вероятно, в зеркало, в воздухе сгущаются п@здюли, закрывает двери и отчаливает. Так и не ставшие пассажирами люди на остановке, залитые водой, вытесненной по закону Архимеда упавшей тёткой, бегут за автобусом вдогонку. Несколько наиболее циничных остаются ржать. Тетка встаёт,
но материться не уже может. Зато устраивает небольшую битву с оставшимися. Приезжает ментовоз. Разнимает дерущихся. Приезжает Мосводканал и ставит решетку ливневой канализации на место.

Добавлено (04.12.2008, 19:53)
---------------------------------------------
Помните историю про лампочку?
Вот еще одна аналогичная...
"Было время, и я ходил под знаменами нашей доблестной и непобедимой СА.
Служил в одном из гарнизонов, которые в народе называют "точками", что
уже плохо: офицеров мало, солдат тоже, ну и женского пола совсем
маловато будет...
Случилось так, что приехала к нам комиссия проверять ракеты. Целый день
они их проверяли, тестировали и на ночь выставили пост для охраны
и обороны "изделий". Боец в охране попался любопытный, и долго в руках
вертел красивую никелированную гайку, которую нашел около ракеты
(наверное, забыли работники завернуть на место). Единственная мысль,
пронзившая его голову, была: "а если натянуть данный предмет себе
на член" ... что и сделал. Потом, побаловавшись с этим предметом,
он замечает, что член распух и снять шайбу уже невозможно.
Через некоторое время был вызван начальник караула, который, увидев это
(и охренев немного), вызвал командира батареи, и членов комиссии.
Попытки снять ни к чему не привели - пришлось докладывать командиру,
и отправлять бойца в госпиталь. В госпитале ему, конечно, сняли эту
злополучную шайбу (напугав сначала бойца, что "это" надо отрезать,
а так никак не получится :))
Утро. Построение на развод. Командир построил весь личный состав перед
ракетой и доходчиво (по-командирски) объяснил, что не следует одевать
себе на хрен всякую попавшуюся под руки гайку! И в сердцах закинул эту
гайку в сторону ракеты...
Следующий день прошел в работах и настройках ракеты. На ночь опять
выставили пост...
Часовой, проходя по указанному маршруту, натыкается на выброшенную
гайку и, взяв в руки, начинает сомневаться: как так, что эту гайку
нельзя снять с конца... и решил провести эксперимент...
... Сначала прибежал начальник караула и охренел.., вызвал командира
батареи...
Когда привезли второго бойца с гайкой на конце, хирург в госпитале
начал присматриваться уже к командиру батареи, который привез этих
бойцов, и интересоваться: не новое ли это наказание..."

Добавлено (04.12.2008, 19:53)
---------------------------------------------
кватит?

 
auron Дата: Четверг, 04.12.2008, 20:29 | Сообщение # 38
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
я почитал твои история аж спать перехотел настолько смешно smile
 
bronepoezd11x11 Дата: Четверг, 04.12.2008, 20:36 | Сообщение # 39
"Машинист"
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Отстал от поезда
biggrin biggrin biggrin biggrin

http://www.11x11.ru/users/4860
 
NST Дата: Четверг, 04.12.2008, 21:05 | Сообщение # 40
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отстал от поезда
smile smile smile

Добавлено (04.12.2008, 21:05)
---------------------------------------------
Геном, ещёёёёёёёёёёёёёёё smile


В каждом сердце навек твои цвета...

NoN StoP TraiN

 
TmacBoris Дата: Четверг, 04.12.2008, 22:31 | Сообщение # 41
"Главный кочегар"
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
happy happy happy ржачные истории.. ещёёёё biggrin

Игра затягивает...
ЛОКО ВПЕРЕД
 
Геном Дата: Пятница, 05.12.2008, 05:10 | Сообщение # 42
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
ОЧКАСТЫЙ ВРАГ ЦЫГАHСКОГО HАРОДА
Храбрый "ботаник" отомстил за жертв мошенниц

Можно ли обмануть цыганку? Вопрос не праздный. Очень многие, пострадавшие в разное время от мелких мошенников-цыган (точнее, цыганок -- у этого племени на общественной арене появляется только женский пол), хотели бы это сделать, да не знают как! Hа сегодняшний день достоверно известен, кажется, только один случай, когда "белый человек" -- русский горожанин -- одержал победу в мошенническом соревновании с цыганками. Любопытно также, что этот человек был... ну, вряд ли можно сказать, что он был интеллигентом, но он был очкариком. И вид имел
вполне "ботанический".
Дело было в Ярославле лет десять тому назад. Ярославский рынок являл собою неохватных размеров торжище: по оценке местной милиции, там постоянно толклось тысяч семьдесят разного народу. Торговали абсолютно всем. И вот, в один прекрасный день в отделение милиции при рынке ворвалась здоровенная цыганка, волоча за руку худенького русского мужичонку в очках и яростно крича. Блюстители порядка не сразу осознали, что он облапошил ее! -- это казалось совершенно невероятным. Если бы не физическая сила дюжей бабы и не теловычитание мужчины, черта с два бы она дотащила его до милиции. Что произошло? Цыганская компания в данном случае занималась торговлей: продавали кожаные изделия, поглядывая, кого бы при этом надуть... Хилый очкарик-интеллигент по фамилии Волков внушал в этом смысле наибольшее "доверие".
-- Извините пожалуйста, можно посмотреть? -- робко спросил г-н Волков у продавщицы.
-- Hа здаровье, дарагой, маладой, красивый!
Волков помял предмет одежды, понюхал кожу... Куртка нравилась ему.
-- Сколько это стоит? -- потертый плащик интеллигента свидетельствовал о небольших доходах. Учителишка, или кто он там? Тем не менее, цыганка не колеблясь объявила:
-- Тыбе , дарагой, за пятьсот рублей отдам!
(Это было гораздо больше стоимости турецкой кожанки по тогдашнему курсу).
-- Пятьсот... -- небогатый "ботаник" поморщился. -- Сейчас я посмотрю... -- Тут лох лез в боковой карман плаща (нормальный человек в нем денег держать не будет, особенно на базаре -- вмиг вытащат) и доставал купюры. -- А, вот! Жена меня снабдила целой тысячей. Затем "ботаник" прятал деньги и вновь принимался разглядывать куртку. Hаконец решился примерить.
-- Вы не подержите плащик мой, пока я померяю?
-- С удовольствием залатой!
Волков сдал плащ на руки услужливой продавщицы и обстоятельно надел кожанку. Hе часто случались в их семье обновы. Пока покупатель обживался в куртке, цыганки и след пропал.
А что же Волков? Hа это раз он и сам не успел далеко уйти. Милиционеры покатывались со смеху, когда узнали, как он надул цыганок: в плаще за карманной прорезью была дыра. Деньги "ботаник" держал в брюках: оттуда доставал, туда же и прятал. Таким образом, по сообщению сайта "Аферизм.ру", Волков надул десятка два цыганок на ярославском рынке, используя плащевые обноски с помоек. И даже будучи доставлен в милицию очкарик не растерялся и тут
же обвинил цыганку в краже плаща и тысячи рублей. И тут уж вся правоохранительная цепочка вплоть до суда встала на его сторону и влепила бабе три года общего режима. Отсидела ли она, Бог весть, но известно, что Волков слупил с табора еще триста рублей за похищенный плащ.

Добавлено (05.12.2008, 05:00)
---------------------------------------------
- Зайдите, зайдите ко мне! Это ваше заявление на отпуск?
- Да.
- У вас, что совсем нет никакой совести? Вы понятия не имеете, как мало вы вообще работаете! Сейчас я вам это продемонстрирую. Считайте вместе со мной. Как известно, в году 365 дней.
Каждые сутки вы спите по 8 часов, это в сумме составляет 122 дня, остается еще 243 дня.
Ежедневно вы отдыхаете 8 часов, это 122 дня, остается 121 день.
В году 52 воскресенья, в эти дни вы, конечно же не работаете, как и все люди. Сколько осталось? Всего 69 дней. Вы следите за мной, считаете? По субботам вы работаете только первую половину дня, вторая свободна - это еще 52 половинки или 26 полных дней. Остались 43 дня. Считаем дальше. Ежедневно вы имеете 2 часа перерыв, всего получается 30 дней. Остается еще 13 дней. В году всего 12 праздничных дней. Сколько же осталось?!
- ?!
- Вот я говорю и пишу на бумаге - 1 день!!! И это 1 января, а в этот день никто не работает! И вы еще просите отпуск?!!

Добавлено (05.12.2008, 05:10)
---------------------------------------------
мы как-то с парнями на рыалку ездили с ночевкой, на сомов, я этой хрени (анекдотов, рассказов и т.д.) распечатал на 28 листах, ну чтоб вечером воле костра почитать.
так парни мне вс ночь спать не давали, они их до утра читали ржали на весь берег.

 
bronepoezd11x11 Дата: Пятница, 05.12.2008, 09:45 | Сообщение # 43
"Машинист"
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Отстал от поезда
biggrin biggrin

http://www.11x11.ru/users/4860
 
auron Дата: Пятница, 05.12.2008, 10:06 | Сообщение # 44
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
Мой приятель Колян собрался на рыбалку. В этот раз он решил ехать один - без кума и без жены. Уже отъезжая от гаража, шальная мысль мелькнула в голове Коляна. Новая ижевская двустволка, купленная на премию еще не произвела ни одного выстрела. Взять зачехленное ружье, коробку патронов, охотничий билет и разрешение заняло немного времени.

Как он сам впоследствии рассказывал, добрался он до места лишь к вечеру. Поставил машину на берегу и развел костер. Начало осени было теплое, и Колян принял решение ночевать в машине Наскоро поужинав, Колян разложил сиденье и завалился спать. Усталость последних дней, свежий воздух, бутылка вина и предвкушение клева, быстро дали о себе знать, и рыбак заснул крепким и здоровым сном.

На рассвете Колян умылся, быстро разобрал и настроил снасти и приготовился к лову, отложив завтрак на пару часов. Бутерброды, завернутые в газету, лежали на заднем сиденье. Рыба бродила поверху, но клева не было. Колян решил попробовать совместить рыбалку с охотой. Собрать и зарядить ружье заняло ровно минуту. Колян уже не следил за поплавками, он ждал появления на поверхности крупной рыбины, готовый выстрелить немедленно.

Когда напряжение достигло пика, до Коляна донесся подозрительный звук со стороны машины. Медленно повернув голову, Колян застыл в недоумении и возмущении. Здоровенный бычок, всунув голову в открытую левую заднюю дверь машины, задумчиво жевал бутерброды. Тут рыбак понял, что остался без завтрака. Но не это возмутило Коляна! Бычок съел все бутерброды, газету, и принялся жевать рубашку, в которой лежали документы и деньги! Колян нагнулся, положил ружье, взял камень, размером в добрый кирпич, и замахнулся, стремясь попасть рогатой скотине в зад. Но в момент броска ноги поехали по скользкой прибрежной траве, кирпич изменил траекторию и попал точно в зеркало заднего вида со стороны водителя! Звон стекла и мат Коляна не произвел на бычка никакого впечатления, кроме того, что жевать он стал энергичней. Злость Коляна перешла в стадию неуправляемого цунами. Ружье в руке оказалось мгновенно! Единственное что Колян никогда не смог бы сделать, это произвести прицельный выстрел в беззащитное животное. Но оскорбленная натура Коляна требовала сатисфакции, и дуплет прозвучал… в воздух, поверх бычьей головы.

Сотни птиц, испуганные двойным выстрелом, взлетели со своих гнезд и подняли необычайный гомон. Но взлетели не только птицы. Бычок от испуга почему-то рванулся в салон, по диагонали машины по разложенным сиденьям с задней левой двери к переднему пассажирскому месту, где безнадежно застрял. Не так сам бычок, как его рога. Точно над сиденьем пассажира рога пробили крышу и аккуратно торчали над машиной, как новомодная спутниковая антенна. Крыша изменила форму, стала напоминать шатер, а лобовое стекло аккуратно лежало на капоте. Колян сквозь зубы шепотом матерился, на цыпочках приближаясь к машине. Приклад со свистом разрезал воздух и над уже затихшей речкой, эхом пронесся шлепок по филейной части незадачливого зверя. Но сделал это Колян напрасно. Удар был сильный, а главное - действенный. Бычок замычал и весь, вместе с задними ногами, оказался в машине. Его зад сместился еще глубже, не изменилось только положение головы, намертво зафиксированной рогами в крыше москвича. В довершении всего, бычок начал исправлять малую нужду прямо на рубашку с документами. Вы представляете объем мочевого пузыря быка? Колян в ступоре наблюдал, как его машина, на манер ванной наполнялась вонючей жидкостью. От злости и бессилия Колян взвыл. Не будем вдаваться в подробности, какими сочными эпитетами Колян награждал зверя, пока на протяжении трех часов безнадежно пытался извлечь его из салона машины, добавлю, что ни в одном словаре мира, Вы никогда не найдете ни таких выражений, ни даже приблизительного перевода.

Когда солнце поднялось высоко, Колян понял, что самому ему, никогда не справиться с этим неуклюжим и огромным животным, намертво застрявшем в салоне москвича. Наскоро собрав снасти, лобовое стекло и ружье, Колян стал моститься на водительское сиденье, рядом со скотиной. Когда двигатель завелся, у бычка от испуга и пережитых волнений случилась диарея. Синхронно с ревом мотора, раздался оглушительный треск, и жидкая струя ударила в заднее и боковое стекло машины. Колян внимательно посмотрел в глаза зверю и смиренно прошептал что-то наподобие молитвы. Несмотря на отсутствие лобового стекла, вонь в салоне стояла невыносимая. Левое копыто передней ноги сделало невозможным нормальное переключение передач. С трудом воткнув вторую, Колян начал движение.

Первые пять километров по проселочной дороге прошли почти без приключений.
Очень мешал встречный ветер с мошкой и пылью. Тут на помощь пришли солнцезащитные очки, подаренные тещей. Правда, когда Колян доставал их из бардачка, под бычьей мордой, одно стекло из очков вылетело и упало в лужу на коврике. Колян надел очки с одним стеклом и так, прищурившись на один глаз, выехал на трассу. Весьма экзотический вид предстал перед дальнобойщиками и автотуристами на трассе Москва - Ростов.

Медленным ходом автомобиль, отдаленно напоминающий Москвич-412, с рогатым шатром вместо крыши, с коровой на месте пассажира, засранными стеклами и одноглазым водителем, осторожно двигался в сторону города. Встречные автомобили задолго сбрасывали ход, останавливались, а некоторые просто съезжали в кювет. Полностью лишенный заднего обзора, Колян даже не догадывался, какие последствия для окружающего мира имела его поездка. Такого внимания Колян не ощущал никогда в жизни. Ни один водитель не мог удержать машину на трассе, после увиденного.

Пост ГАИ Колян проехал без задержки. Полоумный взгляд сержанта проводил москвич, после чего гаишник достал табельное оружие из кобуры, почесал за ухом и зачем-то переложил пистолет в карман брюк…

 
bronepoezd11x11 Дата: Пятница, 05.12.2008, 10:17 | Сообщение # 45
"Машинист"
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Отстал от поезда
smile

http://www.11x11.ru/users/4860
 
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » ФЛУД и прочая радость » Юмор (ну надо...надо улыбаться! )))))))))
Поиск:

BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz