Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » ФЛУД и прочая радость » Способ определения тактики на матч? Это интересный вопрос! (Примите участие в опросе!)
Способ определения тактики на матч? Это интересный вопрос!
Как вы настраиваете тактику на матч?
1. Метод "мажора" [ 4 ] [12.50%]
2. Тактический "дриблинг" [ 4 ] [12.50%]
3. Интуитивный [ 11 ] [34.38%]
4. Балансовый [ 4 ] [12.50%]
5. Экспресс-анализ [ 6 ] [18.75%]
6. Научный [ 11 ] [34.38%]
Всего ответов: 32
AlexSportClub Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:30 | Сообщение # 1
"Проводник"
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
Друзья! Как вы знаете, существует много методов подбора тактики на конкретный матч в рамках игры 11х11... Хотелось бы узнать, какой метод вы используете при определении тактики на матч. Каждому методу определения тактики я дал свое название, и при участие в опросе я попрошу Вас проголосовать, какой (или какие - можно выбрать несколько вариантов) из них вам ближе=) Не бойтесь голосовать - голосование анонимное, если конечно вы не захотите оставить свой комментарий по этому поводу. Итак:
МЕТОД "МАЖОРА" - вы играете все время одной тактикой, и чаще всего побеждаете. Скорее всего у вас сильная команда, которая в основном за счет "массы" давит команду соперника.
ТАКТИЧЕСКИЙ "ДРИБЛИНГ" - вы каждый матч меняете тактику по одной цепочке 2 или 3 тактики, например: даль.удары - игра в пас - даль.удары - игра в пас -..... Это иногда весьма эффективно против тех кто смотрит не больше 1го матча в архиве матчей очередного соперника
ИНТУИТИВНЫЙ -вы вообще не смотрите архив матчей соперника (или смотрите иногда), а определяете тактику исходя из сильных сторон вашей команды, и меняете тактику при необходимости, как подсказывает вам инуиция.
БАЛАНСОВЫЙ - вы в начале дня методом экспериментов ищете наиболее оптимальную тактику, при которой игра вашей команды "катит", иногда вы это делаете в товарищеских матчах ( как я выражаюсь, "поймать баланс"), а затем применяете ее в кубковых турнирах.
ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ - вы смотрите только последний сыгранный матч соперника и исходя из него определяете свою тактику. Но это эффективно только против тех соперников, кто не меняет тактику в течение турнира.
НАУЧНЫЙ - вы активно изучаете архив матчей соперника, иногда по 5 матчей и больше, и выявляете закономерность определения им тактики на предыдущий матч, а вы соответственно пытаетесь угадать его намерения и выставить "контртактику" к его игре.


Профиль в игре
1 серв http://www.11x11.ru/users/1991
2 серв http://s2.11x11.ru/users/10045022


Сообщение отредактировал AlexSportClub - Понедельник, 11.01.2010, 15:41
 
ДимастыйЁЁЁ Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:44 | Сообщение # 2
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
хорошее голосование!)
 
Таганай Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:45 | Сообщение # 3
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ - изучаю не больше 5 матчей, чаще всего последние 3. Если нет закономерностей, то ставлю на удачу
 
Porovoz_Novosib Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:45 | Сообщение # 4
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
ага)))
 
TmacBoris Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:46 | Сообщение # 5
"Главный кочегар"
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
Научный smile но иногда впадлу и играю Экспресс-анализом или даже методом мажора

Игра затягивает...
ЛОКО ВПЕРЕД
 
Porovoz_Novosib Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:46 | Сообщение # 6
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
Мажор рулит happy
 
--LeX23-- Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:46 | Сообщение # 7
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
smile Прикольно smile



ФС BroneПоезд навсегда!
 
diman1945 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:48 | Сообщение # 8
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
научный, или экспресс-анализ)
 
Agronom Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:50 | Сообщение # 9
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
Интуитивный
 
Hostage Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:52 | Сообщение # 10
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
Мажор
 
СергейГеннадьевич Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:04 | Сообщение # 11
"Пассажир купе"
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
смотрю архив матчей сопа а если там нет матчей то смотрю чемп какую такту ставит там мой соп
 
ФК_ЗЛЫДЕНЬ Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:05 | Сообщение # 12
"Пассажир плацкарта"
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
только научный... но рандом бесит ппц как
 
priest Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:12 | Сообщение # 13
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отстал от поезда
- МЕТОД "МАЖОРА" - тут в самом деле нужна _такая_ команда мощная. Кто сумел сам создать (молодец такой!), но, в основном, такие команды требуют реальных денежных вливаний, достаточно больших. Видел я такие, которые за пару месяцев 6-7-й уровень с покруче инфраструктурой и командой чем у 8-9-х. Мне же даже копейку отдать сюда - ни за что! Мне денег никогда не жаль на то, что стоит того, но никогда на ТАКОЕ!!!

- ТАКТИЧЕСКИЙ "ДРИБЛИНГ". Когда-то пытался использовать, но пришёл к неэффективности его.

- "ИНТУИТИВНЫЙ". Обязательно! Стараюсь использовать как можно чаще, но: a. В совокупности со "сканированием" архива соперника;
b. Просто так. Deliberando saepe petit occasio. Неоднократно сплошные & крупные победы. Но для такого использования необходимо отрешиться от осознанной мыслительной деятельности как можно лучше. И отрешение, незаинтересованность в результате (не безразличие, нет, здесь иное). Да, трудно, как только вмешивается какой-либо фактор - всё ( В буддийской психопрактике подробно описаны приёмы "вхождения". Да и не только в буддизме. Даже обычный пример: чем больше думаешь о цели и желаешь попасть в неё из огнестрельного оружия, тем намного меньше вероятность попасть. Необходимо абстрагироваться, неосознонное само даст импульс телу, цель, как правило, поражалась.

- "БАЛАНСОВЫЙ". Не использовал, не могу по личному опыту ничего высказать.

- "ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ". Относится к проективным методикам. Необходимо использовать его правильно, знать что это такое на самом деле. К тому же, в нём есть сильные отличия даже между практической медицинской и социальной психологии. В социологии тоже, в зависимости от цели исследований. Не использую здесь оттого, что считаю ненужным (для себя) тратить время для изучения использования его в этой игрушке.

- "НАУЧНЫЙ". При возможности (время, желание, etc..) методом репрезентативной выборки. Бывает, соперник сам будто просит, чтобы его обыграли )) И таких здесь примерно половина, как минимум.

Суб'ективный вывод: если Вы не мажор, то наиболее лучшие результаты достигаются при гармоничном использования "ИНТУИТИВНОГО" и "НАУЧНОГО" методов. Но только стоит нарушить эту гармонию, да только хоть немного сбиться - всё испорчено (

P.S. К тому же, я про различные баги на этом сервере ничего не сказал. Неоднократно проигрывал из-за них. Или не выигрывал. Хозяева структуры, куда входит и данный сервер, получают вполне приличные прибыли и совсем минимализируют затраты. В ущерб нам, в т.ч. ((


Deliberando saepe petit occasio *
----------------------------------------------------------------
* От долгих раздумий часто пропадает случай (лат.).
 
Joyful Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:00 | Сообщение # 14
"Пассажир плацкарта"
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
научный или тактический дриблинг в 80-90% smile

Болею за Локо и Томь...
 
vovakmu Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:12 | Сообщение # 15
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
когда начинал у меня был интуитывный,потом когда вступил в футсоюз стал использовать разные ,как по настроению

ВЧЕРНЯЕВ
 
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » ФЛУД и прочая радость » Способ определения тактики на матч? Это интересный вопрос! (Примите участие в опросе!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz