Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: TmacBoris, AlexSportClub  
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » ФК Локомотив » Что происходит на сегодняшний день...и какие есть соображени (..про проблемы команды....)
Что происходит на сегодняшний день...и какие есть соображени
dimarikrus Дата: Четверг, 20.11.2008, 14:18 | Сообщение # 1
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
Сейчас видно что ЛОКО не в самой лучшей форме... а почему - предлагаю обсудить

Пусть боится СПАРТАК,пусть боится ЗЕНИТ-
ЛОКО рвётся вперёд,ЛОКО всех победит!
Мы обгоним МОСКВУ,обойдём ЦСКА,
Досвиданья Торпедо,Динамо-пока!!!
 
lokom Дата: Четверг, 20.11.2008, 14:30 | Сообщение # 2
"Пассажир люкс"
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отстал от поезда
несабильность команды

Локомотив Чемпион!!!!!!
пишите, если есть вопросы
 
izmaylov97 Дата: Четверг, 20.11.2008, 16:42 | Сообщение # 3
"Пассажир VIP"
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отстал от поезда
Потомучто в команде начался развал ,тренер совершенно не того уровня ,да и зарплаты у игроков заоблачные,им результат не особо важен им и так заплатя.Я предлагаю разогнать всех игроков кроме железнодорожников отрадясь таких как Маминов Билялетдинов ну и может Сенников, и тех кто действительно хочет играть в ЛОКО(таких не много).Также провести реформу в руководстве .И начать собирать команду заново,как это когда-то сделали Семин и Филатов!!!

Локомотив идет в атаку
Береги соперник сра...!
 
Yosha Дата: Четверг, 20.11.2008, 17:05 | Сообщение # 4
"Проводник"
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
Да... проблема в настрое.Локо обычно хорошо играет с большими клубами- т.е настраевается, и понимает что соперник сильный. А так , наверное, идёт недооценка соперника и всё такое...Нестабилность ещё один "-".
izmaylov97
Ты не указал Сычёва...может он не коренной железнодорожник.Но абсолюно один из грандов Локо, его лицо...Да, у него тоже бывают не результативные матчи.НО о хотябы всегда СТАРАЕТСЯ, БЪЁТСЯ, что порой не хватает Локомотиву в целом, как команде.Думаю, таких координальных мер принимать не стоит.Проблема с кадрами стоит не на первом месте, хромает дух Локо, его внутрикомандная жизнь(иногда я просто их не узнаю).Будет ,парни, болеть и верить в Локо, не смотря на все невзгоды... applause



 
izmaylov97 Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:00 | Сообщение # 5
"Пассажир VIP"
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отстал от поезда
Я Сычева и имел в виду только не указал,еще это Глушаков,Янбаев,Гуренко.А поповоду координальных перем как минимум от половины состава надо избавляться!Стоит вернуть Лоськова(он может уже и не тот но он авторитет для команды),Измайлова,хотелось бы внофь увидеть в команде Ивановича,ну а в пару к Сычеву можно вернуть Ашветия smile или Пиминова.Чуть не забыл про ЮП СЕМИНА.

Еще если я не ошибаюсь у Сычева была травма и ему до сих пор нельзя играть на искуственном газоне.


Локомотив идет в атаку
Береги соперник сра...!
 
dimarikrus Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:05 | Сообщение # 6
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
дааа ЮПС это БОГ... ну незнаю на счет тренера , он мне почему то нравиться ... лучше чем Долматов .....вот еслиб Муслина вернуть...было бы супер!!!!!!!!!!!!! cool

Пусть боится СПАРТАК,пусть боится ЗЕНИТ-
ЛОКО рвётся вперёд,ЛОКО всех победит!
Мы обгоним МОСКВУ,обойдём ЦСКА,
Досвиданья Торпедо,Динамо-пока!!!
 
TmacBoris Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:11 | Сообщение # 7
"Главный кочегар"
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
На сегодняшний день происходит то что локо возраждается хоть и темп возрождения небольшой но все же команда прибавляет. Рахимов единственный тренер после Семина который способен сделать из команды чемпиона. Муслин был не таким он ассоциируется у меня с поражением от бельгийских любителей из Зульте. Думаю если не гнать тренера можно чтото сделать дать ему время ведь в ЛОКО действительно не хватало в последние годы стабильности.

Игра затягивает...
ЛОКО ВПЕРЕД
 
izmaylov97 Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:22 | Сообщение # 8
"Пассажир VIP"
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отстал от поезда
TmacBoris, Я как раз считаю наоборот и Мюслин намног лучше для ЛОКО,если забыть Зульте вспомните тот сезон когда первые 4 ттура на последнам масте а потом дерби с ЦСКА и понеслась когда был 21 тур без порожений и 1место а потом 1поржение от зульте и его выгнали ,помоему не справедливо ,еще Мюслин привелл в команду Ивановича ,лучшего игрока следуещего сезона,уволили Мюслина и что произошло за 7 тура с 1 на 3 место.А что сделал Долматов,Рахимов а про Быщевца я ваще говорить не хочю?Еще следует вспомнить Эштрекова с которым команда тоже ледировала но его тоже почемуто уволили за 7 туров до конца!

Локомотив идет в атаку
Береги соперник сра...!
 
TmacBoris Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:39 | Сообщение # 9
"Главный кочегар"
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
Ну про Мюслина мож погорячился, про Долматова и Бышовца не спорю.
Эштреков он почти ничего не делал команда по инерции играла хорошо всетаки игра построенная Семиным не могла просто проопасть сразу.
А Рахимов хороший тренер ну нельзя каждый год менять тренеров если не быть уверенным что следующий тренер будет лучше. Его надо оставлятьи дать ему время я уверен что если в межсезонье из команды уйдут такие люди как драман траоре и будут новые приобретения команда заиграет по новому.


Игра затягивает...
ЛОКО ВПЕРЕД
 
Yosha Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:41 | Сообщение # 10
"Проводник"
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
Рахимов, по- моему, такой человек, который держит слово, показывает вещи такими какие они есть.Он ,знаете, такой - МУЖИК.Я в него верю и надеюсь на него. С ним Локо добьётся новых успехов.А Сёмина мы конечно все помним...
А вообще надо верить в то: Что ни делается-всё к лучшему!Будем оптимистами ребята..., на всё есть свои причины и всё сваливать на тренеров не корректно .



 
lokom Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:45 | Сообщение # 11
"Пассажир люкс"
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отстал от поезда
Yosha, мне кажется что ты прав, в следующем сезоне Локо заиграет наконец-то.
я читал коменты президента Локо Наумова, так он сказал что купят к следующему сезону высоклассных 3 игроков: опорника, нападающего и защитника. Будем надеяться


Локомотив Чемпион!!!!!!
пишите, если есть вопросы
 
Геном Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:01 | Сообщение # 12
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
может Рахимов и хороший тренер, но то что в команде что-то происходит - факт!
он частенько критикует игроков после игры, типа не выполняют установки и это его не красит. атмосферу в команде надо улучшать. и все пойдет!
 
Yosha Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:08 | Сообщение # 13
"Проводник"
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
Будем надеятся...
Геном, возможно...НУ он наверное просто , может, не заработал авторитет у игроков.Со времинем (т.е. к след. сезону) всё уляжется



 
TmacBoris Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:13 | Сообщение # 14
"Главный кочегар"
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
Да просто в отличие от Газзаева который сажал на скамейку Вагнера Лава когда тот играл спустя рукава, у Рахимова нету рычагов давления на игроков он не может посадить на скамейку того или иного игрока основы так как ему просто нет замены вот игрочки и наглеют немного, играют спустя рукава, им нужна мотивация как пример мотивации конкуренция на место в основе вот тогда будет игра.

Игра затягивает...
ЛОКО ВПЕРЕД
 
Геном Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:18 | Сообщение # 15
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
Вы посмотрите что в Динамо творится! как они играют! а что ыло пару лет назад? все говорили что кризис в команде, щас почистили команду, тренеры и игроки нашли общий язык и играют хорошо!
 
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » ФК Локомотив » Что происходит на сегодняшний день...и какие есть соображени (..про проблемы команды....)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz