Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TmacBoris, AlexSportClub, фк-локомотив  
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » Официальный раздел футзоюза » Выборы в совет. (регламент и заявки.)
Выборы в совет.
bronepoezd11x11 Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:38 | Сообщение # 1
"Машинист"
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Отстал от поезда
Желающий выдвинуть свою кандидатуру в Совет Директоров ФС заполоняет следующую анкету:

1. Ваш возраст.
2. Время пребывания на проекте.
3. Ваш онлайн (дней в неделю + часов в сутки).
4. Ваше образование.
5. Чем и почему желаете помогать футсоюзу? Почему должны поддержать именно Вас? (предвыборная программа)


http://www.11x11.ru/users/4860
 
Геном Дата: Понедельник, 07.06.2010, 09:30 | Сообщение # 2
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отстал от поезда
1. 37 лет
2. В игре с августа 2008 года, сменил 3 аккаунта: геном, ФК Броневик, nzto. В настоящий момент создал аккаунт, но больше как наблюдатель и для общения с он-лайн друзьями.
3. Играю днем, в рабочие дни по 2-4 часа, в зависимости от уровня команды
4. Школа, техникум, два института :-)
5. Хочу помогать футсоюзу, потому что болельщик Локомотива с 1996 года.
Поддержать нужно лучших, не обязательно меня. Считаю необходимым определить стратегию развития футсоюза и тактику по достижению цели.
 
priest Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:16 | Сообщение # 3
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отстал от поезда
Здравствуйте!

В моём profile основное можно про меня прочесть: http://11x11.ru/users/930249

1. 41 год;

2. В данном проекте год (27/06 будет);

3. Когда есть возможность: свободен от работы, личной жизни, etc.., имеется желание, тогда с удовольствием захожу сюда. Общаюсь с интересными людьми. Немножко поигрываю;

4. Высшее (не одно), аспирантура;

5. Оказывать моральную и психологическую поддержку.
Привык )

> Почему должны поддержать именно Вас?

Никто _не должен_ ни поддержать меня, ни не поддержать. И не только меня. И не только здесь. ВЕЗДЕ.

> ..предвыборная программа..

Чтобы белорусского Абырвалга и сюда не избрали! ))
Такая вот альтернатива )

P.S. Застой застоем, но такую форму демократических выборов можно рассматривать только как экспериментальный момент некоторого кризиса в нашем ФС.
Понимаю, не от хорошего состояния. Но только как временное явление. Иначе, ещё куда как хуже может получиться.

P.P.S. Лично я в Совет Директоров ФС не стремлюсь попасть. Достаточно и того, что чем смогу, помогу. И Вы мне поможете, если пожелаете )
Изначально взаимоуважение должно быть нормой отношений.

Всего наидоброго Вам!

Предлагаю себя в т.ч. в качестве должности специального наблюдателя за советом директоров.

Как в древней поговорке: "Кто-то должен сторожить сторожей" )) [l]


Deliberando saepe petit occasio *
----------------------------------------------------------------
* От долгих раздумий часто пропадает случай (лат.).
 
LeX23 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 11:44 | Сообщение # 4
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
http://www.11x11.ru/users/1383650
1. 17 лет
2. Давно был аккаунт, в игре был полный 0, потом я бросил, и создал новый, уже почти как пол года)
3. Среднее, сейчас еще учусь.
4. Просто хочу помочь любимому ФС, т.к bronepoezd единнственный фс на проекте объединенный под красно-зеленом флаге!
Болею за Локо с 2004г, в фс нахожусь с 3лвл(и очень рад что я там).
А преобразований в фс должно быть много, после того как нас покинули сильнеейшие менеджеры, мы скатились на аж на 32 место в рейтинге славы, и разширение внетриних все проблемы не уйдут. Кто пойдет во внутренний со 150% кача? НИКТО!
Так что работы много!
Выбор за вами:)






Сообщение отредактировал LeX23 - Понедельник, 07.06.2010, 11:45
 
СергейГеннадьевич Дата: Понедельник, 07.06.2010, 13:44 | Сообщение # 5
"Пассажир купе"
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
1) 23 года в августе исполнится

2)также в августе будет 2 года пребывания здесь на проекте

3)бываю каждый день в игре)иногда целыми днями играю а иногда часок всего

4)получаю на днях диплом о высшем образовании

5)я в футсоюзе давно и являюсь старожилом-моё желание сделать футсоюз лучше было всегда)а поддержать надо всех кто хочет помочь футсоюзу

 
Random83 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 15:14 | Сообщение # 6
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
1. 26 по паспорту

2. этот акк с марта примерно или конца февраля

3. Каждый день он-лайн разный, могу и целый день он-лайн просидеть

4. Среднее + 3 курс универа

5. В ФС с того момента как достиг 3 левела(даже вопросов не возникло куда вступать), постараюсь принести максимальную пользу в совете ФС, потому как сейчас когда открываю рейтинги сердце кровью обливается bash

Сообщение отредактировал Random83 - Понедельник, 07.06.2010, 15:15
 
AlexSportClub Дата: Понедельник, 07.06.2010, 15:37 | Сообщение # 7
"Проводник"
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
Доброго времени суток!
1. 24 года
2. по иронии судьбы в день когда я подаю заявку - ровно 2 года назад я зарегился в игре! В БронеПоезде (еще "старом") практически с момента основания - с тех пор никуда не уходил, ни разу не качался в "китайских" ФС
3. обычно ежедневно 2-3 часа, но летом может и пореже)))
4. среднее специальное + неоконченное высшее (учусь еще)
5. Это единственный ФС поклонников ФК "Локомотив" Москва!
Поддерживать меня на выборах или нет - решать вам. Для меня главное чтобы наш БронеПоезд был сильным, высокоорганизованным, и была хорошая атмосфера в коллективе.
В качестве предвыборной программы я скажу вот что. Много перечислять не буду, но выделю главное:

Во-первых, нужно прекратить порочную практику уходов наших односоюзников в другие ФС для "прокачки". Это плохо - потому что те кто уходят в другие фс ради личной (порой сомнительной) выгоды - бьют по нашему ФС: рушится единство футсоюза, снижается вероятность набора внутренних, снижается слава, в общем куча недостатков. Поэтому как и говорилось в недавней новости, необходимо предоставить в рамках нашего футсоюза все условия для развития молодых команд.
Во-вторых, распределить все обязанности в нашем ФС таким образом, чтобы каждому из ответственному доставалась небольшая сфера ответственности, чтобы он мог их исполнять не в ущерб делам в реальной жизни, ну и чтобы оставалось время просто поиграть, сколько хочется)) Чтобы не повторялась ситуация как недавно у нашего односоюзника - чтобы из-за вашего увлечения игрой и футсоюзными обязанностями возникали такие серъезные проблемы как уход жены, отчисление из ВУЗа, и т.п.....

В общем проблем много, и их нужно решать сообща!


Профиль в игре
1 серв http://www.11x11.ru/users/1991
2 серв http://s2.11x11.ru/users/10045022
 
Spongеbоb Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:04 | Сообщение # 8
"Помошник Машиниста"
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отстал от поезда
1. - 17 лет
2. - Дата регистрации: 30.10.2008 15:51 (нахожусь в ФутСоюзе с его основания, ни разу не покидал его ни покачатся, ни по каким-либо другим причинам; во время бана Бронепоезда ходил безФСный..)
3. - 24 часа в сутки 7 дней в неледю ежедневно приблизительно с трех дня до 12 ночи..
4. - 10 классов школы, перехожу в 11-й...
5. -
Quote
почему желаете помогать футсоюзу?

  • Давно нахожусь в ФС и всегда стремился ему помогать, пусть и иногда не все получась, на что-то не хватало времени:)
    Quote
    Почему должны поддержать именно Вас?

  • я хороший:) выбирать даже не обязательно, т.к. всеравно буду помогать ФС в любом случае tongue

    Иди вперед, разбей врага, Локомотив Москва...

    Мой профиль

    Сообщение отредактировал Spongеbоb - Вторник, 08.06.2010, 08:05
  •  
    Skorpion0394 Дата: Вторник, 08.06.2010, 00:16 | Сообщение # 9
    "Проводник"
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 240
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Отстал от поезда
    1) 15.
    2) Играю ровно два года.
    3) По разному, в день примерно по 3 часа, иногда больше.
    4) Среднее, иду в колледж на специальность: "Информационная безопасность"
    5) В ФутСоюзе нахожусь очень долго.
    Цели:
    а) Подъём нашего ФутСоюза в рейтинге славы
    б) Привлечение новых паровозов в наш ФутСоюз.
    Раньше в нашем ФутСоюзе было 500 с лишним человек, а сейчас сколько? Куда ушло столько народу?
    в) Так же надо сдлать так, чтобы игроки не уходили качаться в "китайские" ФутСоюзы, а рызвивали свой,
    г) Чтобы в ФутСоюзе было взаимопонимание.
    д) Ну и внутры, когда вернёмся на высокие позиции в рейтинге должны набираться.



     
    Im999 Дата: Вторник, 08.06.2010, 02:02 | Сообщение # 10
    "Пассажир плацкарта"
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Отстал от поезда
    1)18 лет
    2)Дата регистрации 11.08.2008 17:06 (т.е. уже почти 2 года,хотя бывали времена,когда приходилось бросать игру,но потом возвращался...)
    3)7 дней в неделю,от 2-3 часов до практически круглосуточного времяпровождения(в зависимости от настроения и занятости в реале)
    4)получаю сейчас высшее(хотя думаю от этого вопроса в данном случае совсем ничего не зависит...)
    5)как и многие из здесь представленных лиц,находился только в нашем ФС(ну и старом нашем Бронепоезде) и наверняка как и все,если не каждый,то почти каждый день захожу и смотрю кол-во славы футсоюзов...и было очень обидно,когда мы вылетели из топ-15...а теперь,когда и в топ-30 мы не входим,то вообще беда...да,понятно,многие лидеры ушли из-за проблем в реале и т.п....но должны находиться новые лидеры и не люди не должны уходить в китайские ФС...
    Также я всегда старался участвовать в межФС и постоянно участвую во внутренних чемпионатах...и считаю их проведение правильным решением,это и объединяет участников нашего ФС и показывает кто и как относится к нашему футсоюзу и к своим односоюзникам...
     
    Forverts Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:02 | Сообщение # 11
    "Заяц"
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Отстал от поезда
    1. 30 лет
    2. Первая регистрация год назад зимой под этим же ником. Дальше играл за "Воркутинец", в настоящий момент - "Это команда"
    3. Онлайн - весь рабочий день. (практически) с 9-00 до 18-00 по москве.
    4. ГПТУ smile smile (не совсем понимаю этот пункт, т.к. в Совете могут быть как школьники, студенты так и тот кто уже давным-давно не учится)
    5. Самовыдвижение на пост Наблюдателя в Совете с правом консультаций. Из-за отсутствия вечерами и по выходным в игре, считаю не совсем обоснованным свое нахождение в руководящей тройке Совета.
     
    RoomIn-dwan Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:11 | Сообщение # 12
    "Заяц"
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Отстал от поезда
    1. 17 лет
    2. 45 дней. Появление достаточное регулярное. Плохо засыпаю, если в каком-нибудь турнире не дойду до полуфинала, где торжественно солью.
    3. По-разному. Максималка - часов 15-16. Обычно от 3 до 7.
    4. Образование правильное. Знаю, что пригодится и прогуливал то, что потом сдавать приходилось. smile
    5. Итак. Человек я в ФС достаточно новый. А это "новый воздух в старые идеи". Естественно, моя кандидатура должна несколько смущать - мал, глуп, неопытен. Но моя позиция основывается как раз таки на этом. "Устами младенца глаголит истина." Не исключено, что от человека, который ещё только вливается в красно-зелёное море проекта 11\11, можно что-то услышать новое, существенное и действующее. Спасибо. Выбирайте лучших.
    Из идей. Предлагаю ввести Кубок ФутСоюза. Помимо чемпионатов и внутряшек, с которыми последнее время беда.
    Система Кубка России. Идею предлагаю осовременить с помощью предложений коллег по ФС.


    Сообщение отредактировал RoomIn-dwan - Четверг, 10.06.2010, 21:53
     
    фк-локомотив Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:11 | Сообщение # 13
    "Машинист"
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Отстал от поезда
    1. 14 лет
    2. 22.08.2009
    3. 7 дней 3 и более часов
    4. перешёл в 9 класс)))
    5. Помогу ФС в любом случее,уже сделал дизайн сайта ,позже обновлю дизайн на более лучший. Я понемаю , что я мал и неопытен,но всё-таки я стараюсь и учусь и в игре ещё буду очень долго)) Пока что я не в ФС, т.к. пол состава ушло на пенсию и вот обновил команду. Вернусь через 1.5 месяца,но всё-ровно могу помогать. cranky

    I love BroneПоезд-Forever



     
    xaxatyn Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:37 | Сообщение # 14
    "Заяц"
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Отстал от поезда
    1. 18 лет
    2.Дата регистрации 22.01.10 17:59 (почти 6 месяцов)
    3.Обычно с 18-23 кроме выходных. в выходные чаще с 15-19
    4.Средне-специальное
    5.Я хочу вернуть ФС его утеренное место и не только. Я понимаю что достижения этой зависит не только от меня но и от игроков нашего ФС который буду всегда готов сплачить!Выбирайте лучшее кандидатуры!
     
    Random83 Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:37 | Сообщение # 15
    "Заяц"
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Отстал от поезда
    Программа: 1. запрет на беганью одно союзников на качи в китайские ФС!(Если хотите в китай там и остовайтесь)
    2. Сделать составления графиков внутренних турниров на следующий день по итогам сбора заявок от членов ФС в предыдущий.
    3. Увеличить количество информации о ФК "Локомотив"
    4. Провести исследование активности членов ФС от 3 уровня и выше, а то в ФС более 400 голов, а ощущение что 20-30 всего.
    5. Сделать на форуме закрытый от гостей и регистраций НЕ членов ФС топик, в который смогут заходить только действующие члены ФС, а получить доступ возможно только после официального запроса в игровой почте руководителю или заму ФС.
    6. Изменить схему управления ФС, путем разграничения полномочий членов правления(чтоб каждый отвечал за свой участок).


    Сообщение отредактировал Random83 - Пятница, 11.06.2010, 00:31
     
    ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » Официальный раздел футзоюза » Выборы в совет. (регламент и заявки.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz