Станция | Регистрация | Войти Приветствую Вас Провожающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: TmacBoris, AlexSportClub, фк-локомотив  
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » Официальный раздел футзоюза » мат в чате ФС (наказание)
мат в чате ФС
Прочтите мое сообщение и выберите наказание за мат в чате
1. никакого [ 4 ] [12.50%]
2. предупреждение [ 8 ] [25.00%]
3. штраф в казну ФС(указать сумму) [ 15 ] [46.88%]
4. исключение из ФС [ 1 ] [3.12%]
5. свой вариант(обьяснить) [ 4 ] [12.50%]
Всего ответов: 32
TmacBoris Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:08 | Сообщение # 1
"Главный кочегар"
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Отстал от поезда
Чат-бот выдает красные карточки кому надо, а кому не надо не выдает, он и так наказаывает сквернословщиков...
Почему мы должны давать им дополнительное наказание??
На данный момент мы наказываем мат в чате ФС предупреждением(за 3 предупреждение идет исключение из ФС)

Хочу знать мнение большинства, лично мне не нравится нынешнее положение(из-за чего и создал опрос), стоит ли ужесточить наказание, убрать его или оставить как есть

Quote (TigerR-G)
Вариант2. И самый лучший на мой взгляд. Комбинированная система предупреждений и штрафов. То есть с предупреждениями остается всё как есть.. и за 3 исключение.. Но человек сможет снять предупреждение, заплатив единовременный большой штраф! Таким образом если нарушитель не хочет вылетать из фс, то штраф он заплатит. При этом желательно чтобы люди снимали предупреждения сразу.. а не ждали второго или третьего.. Стоимость примерно такая. За первое предупреждение: 3 и 4 лвл - 2500, 5 и 6 - 5000, 7 и выше - 10000. За второе (либо уже есть два, либо было одно и снято.. не важно, за любое повторное предупреждение) штраф в два раза больше. И т.д.

Quote (DmitRichDL)
Всё это конечно красиво и обдумано в плане системы штрафов и предупреждений.....НО......тут есть ещё один вопрос, что является матом, а что нет!!! и это вопрос тоже очень спорный...."Писец" - это мат??!!! Это зверек такой..."Сука" - литературное выражение...."млин, пля, и т.д." - подразумевается и слышиться мат, но пишется не мат ведь...соответственно сразу тут же вопросы - КТО будет принимать решения по поводу "мат ли это или нет?", "что давать выговор, штраф или выгонять из ФС?", и что делать, как поступать если будут спорные ситуации??? (а они будут, уж слишком спорный вопрос поднимается)

Quote (Мишанди)
Я согласен с Тайгером! И штраф в казну фс здесь рассматривается не как нажива, а как возможность реабилитироваться. Некоторые по неосторожности или на эмоциях могут ляпнуть чего-нибудь и соответственно получают предупреждения и могут покинуть фс это тоже не очень справедливо,но... по поводу "мата за деньги" предлагаюуже после 2 штрафа исключать. т.е. 1предупр 2предупр 3предупр ШТРАФ 4предупр 5предупр 6предупр ИСКЛЮЧЕНИЕ

Quote (ЛокоУльтра)
Ибо если человек привык матом гнуть, его не остановят штрафы и исключения-ругнется раз-другой-и все. А вот если мона будет всеж некоторые слова использовать, а он будет продолжать гнуть именно матом-его уже не переучишь и не переубедишь

собрал самые на мой взгляд правильные цитаты


Игра затягивает...
ЛОКО ВПЕРЕД
 
DmitRichDL Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:00 | Сообщение # 31
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Отстал от поезда
Всё таки, что решили по Мату???...а то обсуждения были, официального решения пока нет, при этом в чате подсчитываются предупреждения...
 
TigerR-G Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:46 | Сообщение # 32
"Проводник"
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отстал от поезда
DmitRichDL, решение почти готово..
 
DmitRichDL Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:11 | Сообщение # 33
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Отстал от поезда
TigerR-G, угу видел))) Очень даже здоровское решение! В меру жесткое, в меру мягкое - думаю очень адекватный свод правил!
 
SteveG_8 Дата: Четверг, 10.09.2009, 20:12 | Сообщение # 34
"Пассажир VIP"
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отстал от поезда
Первое нарушение ЛВЛ*100
например матюкнулся 3 лвл получается 3*100=300
за повторное нарушение тем же менеджером 300*2=600
еще раз матюкнулся 600*2=1200 и т.д.
За неуплату исключение


1 сервер ES_farm http://www.11x11.ru/users/1513957
2 сервер FC_Lokomotiv-VelikieLuki http://s2.11x11.ru/users/10051893
 
UltEmp Дата: Среда, 07.10.2009, 18:49 | Сообщение # 35
"Заяц"
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отстал от поезда
Я считаю, что необходимо штрафовать материально и чем больше штраф, тем лучше. Но только штрафы должны быть обоснованны, а то мне один раз дали бан, когда еще был на 1 лвл, за простое слово "оскарблять". Месяц без чата, вчера тока сняли бан(((
 
Мишанди Дата: Среда, 07.10.2009, 19:11 | Сообщение # 36
"Машинист"
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отстал от поезда
UltEmp, здесь идет разговор про чат штаба фс, а в общем чате банит бот (ищет сочетания букв, похожих на мат).
 
ФАНСЕКТОР » ФАНСЕКТОР » Официальный раздел футзоюза » мат в чате ФС (наказание)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

BroneПоезд © 2008 - 2024Хостинг от uCoz